



Отопительно-варочная печь Карбон-10
Печь твердотопливная Carbon 10 – эффективное автономное отопление в доме
Печь твердотопливная поможет вам быть независимыми от газа и электричества. Обогрев хозяйственных и жилых помещений может происходить при помощи специального оборудования, для этого вам понадобится печь Carbon 10 купить. В летней кухне, гараже, на складе, в жилом доме, теплице и на даче автономное отопление можно организовать при помощи независимого в работе прибора, который работает на твердом топливе. Дрова являются основным видом топлива.
Печь Carbon 10 купить необходимо для обогрева 200 куб.м. пространства. Изготовлен прибор из 3 мм стали, при правильной эксплуатации оборудования печь прослужит вам много лет. На одной загрузке топлива оборудование работает до 6 часов. Вместительная топка позволит загрузить множество поленьев.
Экономичность и практичность использования прибора
Печь твердотопливная оснащена конфоркой, что говорит про возможность приготовления пищи на ней. Съемный зольный поддон печи позволяет легко ухаживать за прибором. Герметичное закрытие дверцы осуществляется при помощи специальной ручки и замка, дым не попадет в комнату.
Специальная заслонка под загрузочной дверкой позволяет воздуху попасть в топку, при этом горение имеет интенсивный характер. При ограничении подачи воздуха в топку печь твердотопливная переходит в режим тления. Регулятор тяги на дымоходе также контролирует мощность работы прибора.
Конвекционные каналы вокруг топки позволяют горячему воздуху быстро заполнить пространство теплом. Естественная циркуляция воздуха характерна оборудованию.
Правильная эксплуатация прибора сводится к переводу ее в режим тлеющего горения. После прогорания первой закладки дров, необходимо ограничить поступление воздуха в топку.
Поленья 60 см вмещаются в топку в большом количестве. Это говорит про автономность работы на одной загрузке топлива. Аккуратная печка прекрасно впишется в любое пространство, заполнив его теплом.
Печь Carbon 10 купить в магазине Тепло очага:
· Прибор изготовленный из 3 мм стали;
· Конвекционный тип обогрева помещений;
· Быстрый нагрев комнат;
- Автономная работа на одной закладке дров до 6 часов;
· Контроль мощности работы прибора осуществляется при помощи заслонки на зольном ящике;
· Простота ухода за печью твердотопливной;
· Установка сводится к обустройству дымохода.
Печь длительного горения, что обеспечивается за счет двух этапов сгорания дров и постепенной подачи воздуха.
Преимущества печи:
- Прочная конструкция - сталь 3 мм;
- Вместительная топка из двух камер;
- Длительная работа оборудования на одной закладке дров;
- Быстрый нагрев помещения обеспечивается благодаря наличию конвекционных каналов воздуха;
- На поверхности печи расположена конфорка;
- Зольный ящик для удобства очистки оборудования;
- Плотно закрывающаяся дверка для закладки топлива.
- Приемлемая цена на высококачественное оборудование.
Печь длительного горения с мощностью 10 кВт
Объем отапливаемого помещения - до 200 куб.м.
Варочная поверхность печи позволяет использовать оборудование для приготовления пищи.
Работает оборудование на твердом топливе - дровах.
Принцип работы - конвекция, по типу Булерьян, топливо сгорает на дне печи, колосников в конструкции нет.
Съемный зольный ящик упрощает уход за оборудованием.
Регулятор тяги на дымоходе позволяет самостоятельно контролировать интенсивность горения.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Carbon |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 48 кг |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отапливаемого помещения, куб.м. | до 160 |
- Цена: 4 995 ₴

