
Булерьян Vesuvi с варочной поверхностью, тип 00
Булерьян везувий - отопительно-варочная печь высокого класса, тип 00 Vesuvi
Булерьян Везувий прекрасно подходит для обогрева помещения различного характера: складские, производственные, жилые и др. Объем отапливаемого помещения равен 125 куб.м.

Привлекательный дизайн, аккуратность сварных швов, прочность конструкции - основные достоинства оборудования. Выполнено устройство из 4 мм стали, имеет дополнительные ребра жесткости, вместительную топку.
Красивая, эффективная и экономичная в работе печь Булерьян представлена вашему вниманию в каталоге магазина Тепло очага.
Выбирайте правильно мощность печи!

Высокое качество уплотнителя, регулятор мощности на загрузочной дверке.
Вместительная топка оборудования позволяет загрузить поленья различного размера.

Печь отопительно - варочная прекрасно справляется не только с обогревом пространства, но и приготовлением пищи.
Конвекционный тип обогрева вместе с теплоотдачей от поверхности говорит про высокий КПД оборудования.
Благодаря наличию варочной поверхности оборудование можно использовать для приготовления и разогрева пищи.
Особенности печи Булерьян Везувий:
- Легкость установки и монтажа оборудования;
- Работа в режиме тлеющего горения оправдывает высокою производительность и экономичность использования дров;
- Наличие камеры вторичного дожига дров;
- Конвекционный способ обогрева обеспечивает быстрый и равномерный прогрев помещения;
- Топка изготовлена из 4 мм стали;
- Хорошая покраска печи;
- Аккуратный, привлекательный дизайн печи;
- Гарантия - 3 года.
Купить Булерьян Визувий вы можете быстро и выгодно в магазине Тепло очага! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Вес | 70 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 15 399 ₴

