125 куб.м.


Булерьян Vesuvi, тип 00 со стеклом и варочной поверхностью
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественное твердотопливное оборудование от торговой марки Vesuvi
Прекрасная альтернатива дорогостоящему газовому отоплению является воздушный обогрев помещений печами-калориферами. Значительная экономия денежных средств гарантируется эффективностью эксплуатации оборудования.
наличие стекла на загрузочной дверце позволяет насладиться пламенем огня.
Особенности и преимущества твердотопливного прибора:
- Прочная сталь 4 мм;
- Отличное качество сборки в заводских условиях;
- Ассортимент печей предполагает возможность приобретения оборудования с варочной поверхностью и стеклянной дверкой;
- Уплотнитель на загрузочной дверце;
- Высококлассное покрытие печи;
- Интересный дизайн оборудования;
- Длительная заводская гарантия - 36 месяцев.
Интернет-магазин "Тепло очага" представляет вниманию покупателей самый большой ассортимент твердотопливного оборудования.
Покупайте выгодно вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Вес | 70 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м. | до 125 |
- Цена: 16 299 ₴

