
Печь Булерьян Vesuvi Классик, тип 00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительно-варочная печь, тип 00 Vesuvi Классик
Печь прекрасно подходит для обогрева помещения различного характера: складские, производственные, жилые и др. Объем отапливаемого помещения равен 100 куб.м.
Благодаря наличию варочной поверхности оборудование можно использовать для приготовления и разогрева пищи.
Особенности печи:
- Легкость установки и монтажа оборудования;
- Работа в режиме тлеющего горения оправдывает высокою производительность и экономичность использования дров;
- Наличие камеры вторичного дожига дров;
- Конвекционный способ обогрева обеспечивает быстрый и равномерный прогрев помещения;
- Топка изготовлена из 4 мм стали;
- Хорошая покраска печи;
- Аккуратный, привлекательный дизайн печи;
- Гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Вес | 67 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м. | до 100 |
- Цена: 14 799 ₴

