
Беллерьян VESUVI Classic, тип 00 со стеклом
Высокоэффективное оборудование для автономного обогрева помещений
Объем отапливаемого помещения - до 100 куб.м.
Легкость монтажа печи и обустройства дымохода - одно из важных преимуществ оборудования. В режиме тлеющего горения печка работает на одной закладке достаточно долго. И это говорит о длительном горении оборудования. Благодаря вторичному дожигу газов обеспечивается полное сгорание дров, а это говорит про эффективность эксплуатации оборудования.
По всему периметру печи предусмотрены трубы, которые всасывая холодный воздух, воспроизводят горячий. Принцип конвекции - это возможность быстрого и равномерного прогрева помещений.
Оборудование выполнено из прочного 4 мм материала, в сочетании с качественной покраской - печь на протяжении долгих лет прослужит вам верой и правдой.
Очень интересный, сдержанный и аккуратный дизайн буллерьяна прекрасно впишется в интерьер любого помещения.
Покупайте выгодно вместе с надежным поставщиком - интернет-магазином "Тепло очага"!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 67 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 15 799 ₴

