
Буллерьян Vesuvi Classic, тип 01
Печь на дровах Vesuvi - высокопроизводительное оборудование в интернет-магазине "Тепло очага"
Отапливаемая площадь - до 200 куб.м., мощность 11 кВт.
В частном доме или на даче можно отдохнуть от городской суеты, получив заряд бодрости и хорошего настроения. В холодное время года отопить загородный дом можно посредством автономного твердотопливного оборудования. Конвекционная дровяная печь является одним из самых удачных решений проблемы автономного отопления. Это эффективное, высокопроизводительное и недорогое оборудование может быть как дополнительным, так и основным источником тепла.
Удобная, эффективная печь на дровах - Буллерьян
Быстро нагреваясь, печь отдает свое тепло. За самое короткое время помещение наполнится горячим воздухом, который равномерно распределится по всему периметру. Благодаря хорошей теплоотдаче и конвекции оборудование можно считать эффективным.
В печи предусмотрено наличие двухъярусной топки, в которой происходит первичное сгорание дров и вторичный дожиг. Вертикальные трубы, опоясывающие печь, отвечают за равномерное распределение горячего воздуха. Тлеющая древесина превращается в генераторный газ, который образовывает дополнительную тепловую энергию.
Преимущества использования печи:
- Заводская сборка высокого качества, гарантия - 36 месяцев;
- Высокий коэффициент полезного действия;
- Хорошее качество сварных швов, аккуратность конструкции;
- Стенки булерьяна имеют толщину 4 мм;
- Плотное закрытие загрузочной дверцы обеспечивается специальным уплотнителем;
- Красивый классический дизайн оборудования.
Тепло и уют в доме гарантирован!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 9 куб. м/мин |
| Вес | 97 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м. | до 200 |
| Мощность, кВт | 11 кВт |
- Цена: 19 499 ₴

