
Печь Везувий Classic, тип 02 стекло, перфорация
Печь твердотопливная от украинского производителя
Использовать печь можно для помещений производственного и жилого характера. Объем отапливаемого помещения - до 400 куб.м. Исходя из качества утепления постройки, необходимо правильно выбирать типоразмер оборудования. Лучше брать модель с запасом мощности, что гарантирует прекрасный обогрев помещения.
Конструкция печи опоясана трубами, которые прекрасно отдают теплый воздух. Принцип конвекции обеспечивает равномерный прогрев всего периметра и это важная особенность Булерьяна.
Основные особенности печей Везувий:
- Высокое качество продукции, подтверждено сертификацией;
- Использование 4 мм стали при производстве конструкции;
- Наличие ребер жесткости, то есть наварных пластин, которые предотвращают деформацию конструкции;
- Длительные сроки эффективной эксплуатации оборудования;
- Инновационный стекло-керамический уплотнитель на загрузочной дверце (абсолютно безвреден);
- Краска высокого класса.
Две топочные камеры объясняют экономность использования и эффективность эксплуатации печи. В первой камере происходит прогорание дров, а во второй дожиг газов. На одной закладке дров печь может работать до 8 часов. Принцип тления - режим работы печи на дровах.
В модели предусмотрена перфорация, что является дополнительной защитой в случае нагрева корпуса оборудования. Купить Булерьян выгодно можно при помощи магазина "Тепло очага", где твердотопливное оборудование представлено в широком ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Вес | 130 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число воздушных труб, шт | 9 |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м. | до 400 |
| Время работы на одной порции дров, ч | до 8 |
| Длина полена, мм | 600 |
| Максимальная мощность, кВт | 18 |
- Цена: 27 999 ₴

