



Булерьян 02 Canada со стеклом
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян 02 Canada со стеклом»
Булерьян 02 Canada со стеклом от украинского производителя
Булерьян 02 Canada со стеклом обогревает до 400 куб.м. помещений. Для дачи, дома, теплицы, гаража, любого другого строения можно использовать дровяной прибор. Нагрев помещения - конвекционный (воздухом), благодаря естественной циркуляции воздуха.
Самовывоз из Киева (завод). Доставка по Украине.
Конструкция печки цельносварная, окружена воздушными трубами, благодаря которым происходит естественный воздухообмен, нагрев воздуха. Топка 4 мм, предусмотрены ребра жесткости.
Камера дожига печных газов говорит про экономичный расход дров, длительность автономной работы печи до 8 часов.
Агрегат не содержит колосников, топливо сгорает на дне прибора. Основной режим - тлеющего горения при ограниченной подаче кислорода в топку.
Преимущества печи Канада:
- Прочная, долговечная в эксплуатации 4 мм конструкция;
- Быстрый нагрев помещения;
- Вместительная топка - 20 кг;
- Автономность работы до 8 часов;
- Высокий КПД;
- Жаропрочное стекло Германия;
- Гарантия 36 мес.
Эксплуатация печи, дымоход, установка
Первый розжиг печи проводится на открытом воздухе, в режиме тления. Это необходимо для полимеризации краски, исключения неприятного запаха гари.
Дымоход для печи лучше выбирать нержавеющий, он устойчив к коррозии, служит более 10 лет. На улице труба должна быть утеплена. Диаметр 150 мм.
Растопку печи необходимо проводить при помощи щепок и бумаги, заслонки полностью открыты. После прогорания щепок необходимо сделать основную закладку дров, прикрыть не полностью заслонки.
- Высота, мм - 850
- Ширина, мм - 600
- Длина, мм - 970
- Вес, кг - 125
- D (диаметр) дымохода, мм - 150
- D (диаметр) топки, мм - 310
- H (высота) дымохода, м** - 7
- L (длина) полена, м - 0.6
- P (мощность) рабоч, кВт - 18
- V (объем) топки, л - 100
- Вес одной порции дров, кг - 20
- Затраты дров ***, м3/мес - 3,2
- КПД, % - 75
- Скорость нагрева воздуха, м3/мин - 18
- Стекло - ROBAX
- Тип - 02 400-525 м3
- Число труб * В труб,мм - 9*75
- Номинальная мощность, кВт - 18
- V (объем) помещения, м3 - 400
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топки, л | 100 |
| Мощность, кВт | 18 кВт |
| Длина поленьев, мм | 600 |
| Число воздушных труб, шт | 9 |
- Цена: 27 999 ₴


