



Варочный Булерьян Канада, тип 02 стекло, кожух
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Варочный Булерьян Канада, тип 02 стекло, кожух»
Варочный Булерьян Канада, тип 02 стекло, кожух от украинского производителя
Варочный Булерьян Канада, тип 02 стекло, кожух обогревает до 525 куб.м. помещений. Печь оснащена варочной поверхностью, что обеспечивает возможность приготовления пищи. Во время активного горения на варочную плиту приходится наибольшая температура, поэтому в это время можно готовить еду. Смотрите печи Булерьян.
Печка оснащена жаропрочным стеклом, защитным кожухом.
Конструкция варочного Булерьяна цельносварная, окружена воздушными трубами, через которые происходит естественная циркуляция воздуха.
Топка печи 2-камерная, в основной камере топливо тлеет при ограниченной подаче кислорода, во вторичный отсек поступают печные газы, которые догорают благодаря инжекторам для подачи воздуха. Благодаря камере дожига газов топливо сгорает полностью, печь долгое время работает автономно до 10 часов.
Варочный Булерьян от производителя
Печь не содержит колосников, дрова сгорают на дне печи. Поэтому всегда следует оставлять на дне топки немного золы.
Прибор покрыт жаростойкой эмалью. На топочной дверке размещен уплотнительный шнур, который гарантирует герметичность закрытия топки.

Преимущества печи:
- Длительность горения до 10 часов;
- 2-камерная топка;
- Воздушный тип нагрева;
- Вместительная топка;
- Экономичное потребление дров;
- Варочная плита для приготовления пищи;
- Прочная 4 мм топка;
- Жаропрочное стекло на дверке;
- Защитный кожух.
Эксплуатация печи, дымоход, установка
Дымоход для печи лучше выбирать из нержавеющей стали, он коррозийноустойчив, служит долгие годы. Диаметр 150 мм, высота 7 метров. На улице трубы необходимо утеплить, чтоб исключить возникновение конденсата.
Первый розжиг Булерьна проводится на открытом воздухе, в режиме тления, это необходимо для полимеризации краски, исключения неприятного запаха гари.
Как правильно топить Булерьян?
При помощи щепы и бумаги начинайте растопку варочной плиты, это необходимо для предварительного прогрева дымохода, исключения конденсата. Заслонки при растопке полностью открыты.
После осуществления основной закладки дров, заслонки необходимо прикрыть на 75%. Тем самым - перевести прибор в режим тления.
- Высота, мм - 675
- Ширина, мм - 630
- Длина, мм - 1018
- Вес, кг - 135
- D (диаметр) дымохода, мм - 150
- H (высота) дымохода, м** - 7
- P (мощность) рабоч, кВт - 18
- V (объем) топки, л - 100
- КПД, % - 75
- Стекло - ROBAX
- Тип - 02 400-525 м3
- Номинальная мощность, кВт - 19
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 1005 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота дымохода, м | 7 |
| Длина полена, мм | 600 |
| Время работы на одной закладке, ч | 8 |
| Число воздушных труб, шт | 9 |
- Цена: 32 399 ₴


