
Печь Булерьян отопительно-варочная Канада, тип 04
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Булерьян отопительно-варочная Канада, тип 04»
Печь Булерьян Canada, тип 04 – отопительное оборудование высшего класса от украинского производителя
Объем отапливаемого помещения - до 1000 куб.м.
На Булерьян цена в Украине имеет разнообразный характер. И зависит она от множества аспектов. Одной из важных особенностей печей Canada является высокое качество продукции и обязательная ее сертификация. Печи изготавливаются из стали 4 мм и этот показатель подтвержден экспертами. Многие заводы в целях экономии средств на производство оборудования используют металл низкого качества, позиционируя продукцию, как высококлассную. Но это совершенно не так. На печи Canada заводом предусмотрена гарантия 36 месяцев. Высокий класс металла подтверждается достаточно большим весом оборудования.
Заводское качество сборки оборудования с гарантией
Длительные сроки эффективной эксплуатации подтверждены заводской сборкой отопительного прибора. Высокое качество сварочных швов также продлевает срок службы оборудования. Низкое качество швов приводит к быстрому их прогоранию. Загрузочная дверка печи оснащена импортным уплотнителем, который обеспечивает плотное, герметичное закрытие дверцы.
Высокое качество краски – это безопасность эксплуатации оборудования. Низкопробная краска имеет неприятный запах, вредный для здоровья человека. Печи Canada окрашены качественной краской. Внешняя привлекательность и универсальная совместимость оборудования с разным дизайном помещения – еще одна важная особенность отопительных приборов.
Использовать печь Булерьян можно для обогрева помещений различного назначения: производственного, складского, жилого характера. Печь Булерьян Украина успешно экспортируются заграницу, при этом их стоимость увеличивается во много раз.
Правильно выбрав мощность оборудования, можно обогреть помещения различного объема. Работа в тлеющем режиме обеспечивает экономичность использования топлива. Недорогая стоимость печи в сочетании с высоким КПД делает оборудование востребованным на Украине.
Печь Булерьян купить по самой низкой цене можно в интернете. Интернет-магазин «Тепло очага» предлагает вашему вниманию самый огромный ассортимент твердотопливного оборудования по самым низким ценам.
Модели Canada могут быть оснащены огнеупорным стеклом и перфорацией. Также предусмотрено наличие варочной поверхности, что позволяет использовать прибор для приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Скорость нагревания воздуха | 45 куб. м/мин |
| Вес | 197 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м. | до 1000 |
| Высота дымохода, м | 7 |
| Длина поленьев, мм | 900 |
| Объем топки, л | 200 |
| Время работы на одной закладке дров, ч | 8 |
| Мощность, кВт | 35 кВт |
| Количество воздушных труб, шт | 17 |
- Цена: 39 499 ₴


