




Буржуйка Украина, 3 мм
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка Украина, 3 мм»
Буржуйка Украина, 3 мм от украинского производителя - отличное качество по низкой цене
Буржуйка Украина, 3 мм оснащена стальными колосниками и зольным ящиком, что значительно упрощает уход за оборудованием. Печь может работать в режиме тлеющего горения, при помощи зольного ящика вы самостоятельно можете регулировать этот процесс.
Печь можно использовать для приготовления пищи, плоская поверхность оборудования способствует этому. Все печи Украина.
Достоинства печи:
Недорогая цена на буржуйку.
Прочная 3 мм конструкция - основной режим работы тление.
В топочной камере лист-отбойник пламени, обеспечивающий догорание печных газов.
Сгорание дров на стальной колосниковой решетке.
Выдвижной зольник для регулировки подачи кислорода и сбора отходов.
Заслонка шибера.
Варочная плита.
Объем отапливаемого помещения - до 100 куб.м.
Посредством буржуйки можно отопить помещения различного назначения, там где нет централизованной системы отопления. Гаражи, склады, торговые и промышленные помещения.
Дрова и отходы деревообработки могут быть топливом для печки. Сталь отличается высокой прочностью, на протяжении многих лет печь порадует вас эффективностью своей работы.
Топливо сгорает на колосниковой решетке, а зола опадает в зольный ящик, после чего его можно быстро убрать.
При приоткрытом зольном ящике происходит небольшая подача воздуха в топочную камеру, при этом топливо сгорает в активном режиме. При умеренном поступлении воздуха в камеру (зольный ящик почти закрыт) печь буржуйка переходит в режим тлеющего горения.При этом на одной закладке дров оборудование может работать достаточно долгое время.
Лист отбойник разделяет топку на две камеры, благодаря чему удлиняется путь дыма, улучшая теплоотдачу и длительность работы на одной закладке дров.
Заслонка шибер на дымоходе также контролирует интенсивность горения.
Особенности работы буржуйки для гаража
Топка выполнена из 3 мм стали, печь прослужит долгие годы. Топливо: дрова, древесные и картонажные отходы.
Печка оснащена варочной поверхностью, в режиме активного горения на ней можно готовить пищу. Топливо сгорает на стальной колосниковой решетке, через которую поступает воздух в топку.
Режимы работы
Печка функционирует в режиме тления и активного горения. При помощи зольного ящика производится контроль режимов работы. Заслонка открыта полностью - печь быстро нагревает пространство. Зольник прикрыт - печь работает в режиме тления, экономично расходуя топливо.
Топка разделена на 2 части листом-отбойником, это удлиняет выход печных газов, обеспечивается дополнительная теплоотдача.

Предусмотрена заслонка шибера на патрубке дымохода.
Эксплуатация печи, установка, дымоход
Печка устанавливается на негорючей поверхности, расстояние от стен - не менее 1 метра.
Дымоход лучше выбрать из нержавеющей стали, на улице его необходимо утеплить. Это исключит конденсат. Диаметр дымохода 110 мм, высота 5 метров.
Первый розжиг печи проводится на улице, в режиме тления.
Розжиг устройства проводится при помощи щепок и бумаги, это необходимо для предварительного прогрева дымохода. Заслонки полностью открыты. После 30-40 минут работы заслонки не полностью прикрываются, печь переводится в режим тления.
| Основные характеристики печи в гараж | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80.0 (%) |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 25.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250.0 (мм) |
| Высота | 650.0 (мм) |
| Глубина | 400.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 108.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м | до 100 |
| Решулятор тяги | есть |
- Цена: 3 900 ₴


