




Печь отопительно варочная 31/60 Stove
Печь отопительно варочная производства Турция
Объем отапливаемого помещения - до 80 куб.м. Мощность - 6,5 кВт.
Для изготовления печи используются только высококлассные материалы, которые проходят тщательный отбор. Топка, внутренние детали и плита изготовлены из чугуна. Бесшовная технология производства обеспечивает длительные сроки ее эксплуатации. Топка выложена шамотной глиной, что позволяет использовать уголь в качестве топлива. Это способствует длительной эксплуатации печи, а также прекрасному удержанию тепла.
Обшита печь специальной термостойкой сталью. А сталь покрыта эмалью хорошего качества. Специальный орнамент делает печь оригинальной, придавая оборудованию изысканности.
Загрузка топлива осуществляется сверху, и розжиг также верхний. Благодаря этому обеспечивается верхнее медленное сгорание топлива. Жар постепенно опускается вниз, обеспечивая эффективную теплоотдачу.
Верхнее медленное сгорание топлива обеспечивает догорание газов непосредственно в топке. При этом прекрасно экономится топливо.
В нижней части печи расположен специальный лоток, в который опадает сажа.
Печь очень практичная и надежная в эксплуатации, и это объясняется ее изготовлением из чугуна и высокопрочной стали. Быстрый нагрев помещения и прекрасная теплоотдача характерны оборудованию.
Варочная поверхность обеспечивает возможность приготовления пищи.
Топливом может быть: уголь и дрова.
Гарантия производителя - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 36.5 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 6.5 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер топки | 28*40 |
| Объемотапливаемого помещения, куб.м. | 80 |
| Загрузка дров, кг | 12 |
- Цена: 4 500 ₴


