



Печь отопительно-варочная Сast Iron Stove
Печь отопительно варочная производства Турция
Объем отапливаемого помещения - до 100 куб.м. Мощность - 6, 5 кВт.
Для изготовления печи используются только высококлассные материалы, которые проходят тщательный отбор. Топка, внутренние детали и плита изготовлены из чугуна. Бесшовная технология производства обеспечивает длительные сроки ее эксплуатации. Топка выложена шамотной глиной, что позволяет использовать уголь в качестве топлива. Это способствует длительной эксплуатации печи, а также прекрасному удержанию тепла.
Обшита печь специальной термостойкой сталью. А сталь покрыта эмалью хорошего качества. Специальный орнамент делает печь оригинальной, придавая оборудованию изысканности.
Загрузка топлива осуществляется сверху, и розжиг также верхний. Благодаря этому обеспечивается верхнее медленное сгорание топлива. Жар постепенно опускается вниз, обеспечивая эффективную теплоотдачу.
Верхнее медленное сгорание топлива обеспечивает догорание газов непосредственно в топке. При этом прекрасно экономится топливо.
В нижней части печи расположен специальный лоток, в который опадает сажа.
Печь очень практичная и надежная в эксплуатации, и это объясняется ее изготовлением из чугуна и высокопрочной стали. Быстрый нагрев помещения и прекрасная теплоотдача характерны оборудованию.
Варочная поверхность обеспечивает возможность приготовления пищи.
Топливом может быть: уголь и дрова.
Гарантия производителя - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вес | 39 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6.5 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м. | до 100 |
| Размер топки | 30*35 |
| Загрузка топлива, кг | 15 |
- Цена: 5 100 ₴

