


Печь с водным контуром КВД 500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь с водным контуром КВД 500
Страна производитель Украина;
Габаритные размеры д1100хш1000хв730;
Вес 130кг;
Время непрерывной работы на одной загрузке 4 - 9 часов;
Гарантия 12 месяцев
Комплект поставки:
Булерьян КВД-500;
Инструкция с установки и эксплуатации дровяной печки-булерьяна КВД 500;
Совок для чистки печи;
Кочерга.

| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Водяной контур | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | любой вид твердого топлива, кроме каменного угля |
| Материал топки | жаростойкая сталь |
- Цена: 6 000 ₴

