




Коптильня горячего копчения с гидрозатвором "средняя" с покраской
Домашняя коптильня горячего копчения купить в магазине Тепло очага
Вы ищите домашнюю коптильню горячего копчения, купить ее вы можете при помощи каталога нашего магазина. Выполнена коптильня из 2 мм стали – днище и 1,5 сталь стенки. Это говорит про долговечность использования комплекта. Пользоваться коптильней очень просто, на дно засыпается щепа, устанавливается поддон для сбора жира и на решетках располагаются продукты. Коптильню домашнюю можно установить на газовую печь или открытый огонь. В комплекте предусмотрены ножки, решетки.
Особенности, преимущества коптильни:
Прочная конструкция 2 мм сталь - дно, стенки - 1,5 мм;
Наличие решеток и ножек в комплектации;
Быстрое приготовление;
Малогабаритность, небольшой вес;
Доставка по всем регионам Украины.
Небольшие габариты характерны коптильне: Д*Ш*В 600*360*320 мм, высота с ножками - 530 мм (в комплект не входят), вес – 15 кг.
Наличие ручек на шкафу упрощает перенос коптильни, ее можно легко транспортировать и перевозить, малогабаритность способствует этому. Домашняя коптильня горячего копчения, купить ее выгодно вы можете в магазине Тепло очага.
Характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 600х360х320 высота с ножками 530мм |
|---|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
| Толщина стенок | 1,5мм |
| Толщина днища | 2мм |
| Гидрозатвор | есть |
| Вес | 15кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Коптильня – 1шт; Решетки с пищевой нержавейки – 2шт; Съемные ножки – 4шт; Поддон для сбора жира |
| Основные | |
|---|---|
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип копчения | Горячее |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 620 мм |
| Высота коптильни | 320 мм |
| Ширина коптильни | 360 мм |
- Цена: 1 315 ₴

