




Мангал складной "Жар-6"
Мангал складной Жар-6 – удобный аксессуар для пикника в магазине Тепло очага
Умеренный вес, всего 6,5 кг, при необходимости позволяет легко переносить (перевозить) мангал. Размер (Д420*Ш310*В170, с ножками высота составляет 510 мм).
Удобная ручка для переноса и съемные ножки упрощают эксплуатацию прибора. В стенках мангала предусмотрены специальные прорези для расположения шампуров.
Когда вы будете складывать мангал, конструкция предполагает его сбор сажей внутрь. Только после полного остывания мангала, его можно собирать.
Мангал складной описание
Вес мангала 6,5 кг, легко транспортируется. Габаритные размеры: (Д420*Ш310*В170, с ножками высота 510 мм).
Мангал изготавливается из металла 2 мм, покрыт жаростойкой краской, это обеспечивает долгий срок службы. Для защиты от деформации предусмотрены ребра жесткости (стенки и днище). Толщина мангала складного в сложенном состоянии составляет 3 см.
Мангал складывается в форме чемодана. В комплекте есть съемные ножки, в стенках прорезаны пазы для равномерной установки шампуров. Топливо: древесные угли или дрова.
Вид топлива: дрова и древесный уголь.
Вместительность – 6 шампуров.
Конструкция – сталь 2 мм с дополнительными ребрами жесткости.
Покрытие: жаростойкая эмаль.
Вес – 6,5 килограмм.
Габариты: ширина -310 мм, длина – 420 мм, высота – 170 мм (с ножками 510 мм).
Складной мангал купить по самой низкой цене можно в интернет-магазине Тепло очага!
Мангал на 6 шампуров - это удобная, необходимая для всех вещь. Сезон шашлыков, пикников открыт. И складной мангал должен быть в арсенале каждого дачника.
Характеристики Мангал складной Дид Коптенко на 6 шампуров
| Тип мангала: | Складные |
| Вместимость: | 6 шампуров |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 420х310х170 с ножками В510мм |
| Материал: | Сталь |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Толщина стенок: | 2 мм |
| Комплектация: | Корпус, боковые стенки - 2 шт, ножки - 4 шт |
| Вес: | 6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 1 460 ₴

