
Мангал складной "Жар-10"
Мангал складной Жар-10 – удобный аксессуар для пикника в магазине Тепло очага
Мангал чемодан очень удобен для проведения пикника. Разборная его конструкция способствует удобной транспортировке. Использовать его можно как стационарный мангал на даче или во время поездок загород.
Выполнен мангал из 2 мм стали, плюс оснащен дополнительными ребрами жесткости на дне и по бокам конструкции. Это гарантирует долговечность эксплуатации конструкции.
В сложенном состоянии толщина сложенного мангала составляет 3 см.
Удобная ручка для переноса и съемные ножки упрощают эксплуатацию прибора. В стенках мангала предусмотрены специальные прорези для расположения шампуров.
Когда вы будете складывать мангал, конструкция предполагает его сбор сажей внутрь. Только после полного остывания мангала, его можно собирать.
Вид топлива: дрова и древесный уголь.
Вместительность – 10 шампуров.
Конструкция – сталь 2 мм с дополнительными ребрами жесткости.
Покрытие: жаростойкая эмаль.
Вес – 9 килограмм.
Габариты: ширина -310 мм, длина – 650 мм, высота – 170 мм (с ножками 510 мм).
Складной мангал купить по самой низкой цене можно в интернет-магазине Тепло очага!
Мангал на 10 шампуров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 650 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
- Цена: 1 650 ₴

