




Котел с плитой PROTECH ТТП-18С Standart+
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Котел с плитой PROTECH ТТП-18С Standart+»


300 ₴
Бесплатная доставка
Котел с плитой PROTECH ТТП-18С Standart+
Котел с плитой PROTECH ТТП-18С Standart+ обогревает до 180 кв.м. помещений. Прибор можно применять в качестве основного и альтернативного отопления.
Доставка по Украине Бесплатно. Самовывоз из Харькова. Скидка на дымоход из нержавейки.
Котел дровяной ПроТек выполнен из 3 мм стали, покрыт жаростойкой порошковой краской. Глубина топки увеличена, 600 мм. Ручка-крючок, уплотнитель керамический. Плита варочная, чугунная, с конфорками разной мощности. Предусмотрено две дверки: загрузка, зольный отсек. На нижнюю заслонку можно установить механический регулятор тяги, автоматику.

Особенности котла на дровах:
- Прочная топка 3 мм сталь;
- Уплотнитель на загрузочной дверке;
- Регулировка подачи кислорода в топку осуществляется при помощи зольной дверки;
- Можно подключать механический регулятор тяги или автоматику;
- Наличие чугунной плиты с конфорками;
- Чугунные колосники;
- Высокая эффективность работы, КПД 83 %.
Для работы котла необходимо обустроить утепленный дымоход, купить специальный переходник под 150 мм диаметр трубы.
Купить вместе с котлом:

Автоматика.
Дымоход для котла дровяного
Выход 210*104 мм, под 150 мм трубу. Заднее подключение к дымарю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 56 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Традиционного горения |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | 180 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2.5 |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 320х290х600 |
| Размер патрубка дымохода, мм | 210х104 |
| Размер загрузочного люка, мм | 290х240 |
| Высота от пола до оси дымохода (Д), мм | 620 |
| Испытательное давление, бар | 3.75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 400 град. |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Толщина стали | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Длина дымохода | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Объем воды котла, л | 34 |
| Минимальная требуемая тяга котла, Па | 26 |
| Объем камеры сгорания, л | 45 |
| Площадь сечения дымохода, не менее, см² | 200 |
| Номинальная мощность на угле, кВт | 15 |
- Цена: 18 850 ₴





