4мм 150 м²






Котел отопительный дровяной PROTECH ТТП-15С Luxe с плитой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел отопительный дровяной PROTECH ТТП-15С Luxe с плитой
Площадь обогрева до 150 кв.м. Топка и площадь теплообмена увеличены.Предусмотрена чугунная варочная плита с конфорками. Две дверки котла обеспечивают возможность загрузки топлива. И регулирования тяги, уборки золы.
Колосники чугунные. Регулировать поступление воздуха в топку можно вручную, при помощи механического регулятора тяги или установки автоматики.
Все твердотопливные котлы отопления!

- Загрузочная дверца.
- Дверца зольного ящика.
- Заслонка для подачи воздуха.
- Дверца топки.
- Зольник.
- Чугунные колосники.
- Топочная камера.
- Водяная рубашка.
- Заслонка дымовых газов.
- Дымоход.
- Патрубок подачи разогретой воды.
- Термометр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15.0 (кВт) |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 83.0 (%) |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 145.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 30 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 822.0 (мм) |
| Ширина | 455.0 (мм) |
| Глубина | 850.0 (мм) |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем воды котла, л | 41 |
| Номинальная мощность на угле, кВт | 19 |
| Высота дымохода, не менее, м | 6 |
| Номинальная мощность на дровах, кВт | 15 |
| Площадь сечения дымохода, не менее, см² | 200 |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | 190 |
| Температура воды мин./макс.°C | 57/95 |
| Минимальная требуемая тяга котла, Па | 23 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Объем камеры сгорания, л | 54 |
| Колосники | Чугун + водонаполненные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Размер топки ВхШхГл мм | 420х290х445 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 822 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Объем воды котла, л | 41 |
| Минимальная требуемая тяга котла, Па | 23 |
| Объем камеры сгорания, л | 54 |
| Номинальная мощность на угле, кВт | 19 |
| Площадь сечения дымохода, не менее, см² | 200 |
| Колосники | Чугун + водонаполненные |
| Размер топки ВхШхГ мм | 420х290х445 |
- Цена: 25 500 ₴

