4мм 210м²


Котел твердотопливный PROTECH ТТ-21С D LUXE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел твердотопливный ProTech ТТ-21С D LUXE ПБ
Площадь обогрева до 210 кв.м.

1 Загрузочная дверца
2 Дверца зольного ящика
3 Заслонка для подачи воздуха
4 Дверца топки
5 Зольник
6 Чугунные колосники
7 Топочная камера
8 Водяная рубашка
9 Заслонка дымовых газов
10 Дымоход
11 Патрубок подачи разогретой воды
12 Термометр
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 858 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Протек |
| Вес | 156 кг |
| Площадь обогрева | 210 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем воды котла, л | 53 |
| Площадь сечения дымохода, не менее, см² | 200 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Номинальная мощность на угле, кВт | 26 |
| Объем камеры сгорания, л | 74 |
| Минимальная требуемая тяга котла, Па | 25 |
- Цена: 27 800 ₴

