
Витязь 22п Мегатайга
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Витязь 22п Мегатайга
Площадь отапливаемого помещения до 220 м.кв.

| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Глубина | 975 мм |
| Выход под дымоход(мм) | 100х200 |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Площадь обогрева | 220 кв.м |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 61 л |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем камеры сгорания | 67 л |
| Вес | 140 кг |
| Назначение котла | Одноконтурный |
- Цена: 8 680 ₴

