




Дымогенератор для копчения 2.0
Дымогенератор для копчения в магазине Тепло очага
Дымогенератор для копчения холодного позволит вам получить густой дым для приготовления ароматных продуктов. 350мм* 90 мм – размеры комплекта, выполнен он из 3 мм стали, что обеспечит длительность его эксплуатации. На одной загрузке щепы устройство работает автономно до 8 часов. Объем 2,5 л. Вес устройства 6 кг.

Преимущества дымогенератора для копчения:
Высокое качество конструкции - 3 мм сталь;
Небольшие размеры;
Эффективная работа;
Приемлемая цена;
Отличные отзывы;
Быстрая доставка.
Небольшой по размерам, с достаточной вместительностью щепы 2,5 литра, дымогенератор для копчения позволит вам приготовить мясо, птицу, рыбу, фрукты. Компрессор идет в комплекте, он гарантирует тление щепы, и выделение дыма, работает от сети.
Колба удлинена, что говорит про длительность работы до 8 часов. Засыпание щепы можно производить во время копчения, вы можете просто досыпать щепу. Для удаления золы колбу необходимо снять с подставки.
В качестве коптильного шкафа вы можете использовать бочку, сварить шкаф самостоятельно, старую микроволновую печь и др.
В комплектации предусмотрено: дымогенератор, компрессор, силиконовые шланги.

Дымогенератор 2.0.
| Размеры коптильной камеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Холодное |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры колбы | 350х90 |
- Цена: 900 ₴

