3мм 100м²




Твердотопливный котел Carbon КСТО-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел твердотопливный Carbon КСТО-10 (10 кВт)




| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем воды в котле | 32 л |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 61 кг |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стали теплообменника мм. | 3 |
| размеры топки мм. | 420х310х270 |
| Рабочее давление (атм) | 2 |
- Цена: 5 600 ₴

