
Печь чугунная для дома отопительно-варочная EK-102T ERENDEMIR
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь чугунная для дома отопительно-варочная EK-102T ERENDEMIR»
Печь чугунная для дома Duval – отопительно-варочное оборудование от известного производителя
На чугунную печь цена имеет приемлемый характер, если сравнивать с ценой на газ и электричество, дровяной прибор считается самым выгодным. Площадь отапливаемого помещения от 60 до 80 кв.м. Мощность – 6 кВт.
Это полноценный прибор для обогрева помещения и приготовления пищи. Наличие духовки в печи – важное преимущество оборудования. Эмалированный противень поможет вам приготовить шедевры кулинарии. При помощи духовки можно жарить, сушить и выпекать различные продукты. Три конфорки, одна из которых более функциональная, позволят приготовить полноценный ужин.
Отопление и приготовление вместе с чугунной печью
Большая площадь поверхности дровяной чугунной печи обеспечивает прекрасную теплоотдачу. Внутренний корпус печи изготовлен из кирпича, покрыт специальной жаропрочной эмалью. Работает чугунная печь длительного горения на всех видах твердого топлива: угле, дровах, отходах, пеллетах и брикетах. Подвижная решетка колосника позволяет быстро и легко ухаживать за оборудованием.
Чугунная печь на дровах обеспечивает полную автономность от газа и электричества. Применять прибор можно для отопления дачи, загородного дома, любого подсобного помещения. На даче оборудование можно применять в качестве основного отопления. В коттеджных домиках, кафе и других помещениях дровяная печь чугунная сработает отлично.
Печь чугунная для дома – это эффективное, экономичное и долговечное в использовании оборудование от известного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Материал топки | Шамот |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 65 кг |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | duval |
- Цена: 6 999 ₴


