




Булерьян 02 Аляска ПК-17
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Булерьян 02 Аляска ПК-17»


300 ₴
Бесплатная доставка
Булерьян 02 тип, Аляска ПК-17 - автономное отопление в каждый дом
Булерьян 02 Аляска отапливает помещения, объемом - до 400 куб.м. (ширина*длина* высота потолков помещения). Смотрите тип 01 для обогрева 200 м3. Конвекционный тип обогрева - это нагрев пространства воздухом благодаря естественной конвекции. Оперативный нагрев помещения ( 30 минут) - важное преимущество прибора. Про полноценное сгорание дров позаботится камера для дожига печных газов и это увеличит КПД агрегата.
При условии постоянного подорожания электроэнергии и газа, каждый человек ищет альтернативу. Дровяная печь Булерьян – выход из сложившейся ситуации. Работает прибор на всех видах твердого топлива: дрова, отходы, картон, топливные брикеты. Работоспособность на одной загрузке – до 12 часов. Этот показатель может измениться исходя из качества и вида топлива.
Вам нужна дровяная печь Булерьян, цена на которую имеет приемлемый характер, купить ее можно в магазине Тепло очага. Компактный прибор прекрасно впишется в любой интерьер. В загородном доме или производственном помещении оборудование будет отлично смотреться.

Печка Булерьян – конвекционный прибор для обогрева помещений
Конвекция достигается благодаря специальной конструкции печи. Это цельносварной цилиндр, опоясанный множеством труб. В нижние патрубки воздух из помещения входит. Проходит путь через топку, и выходит из верхних труб. Равномерный прогрев помещений характерен прибору.
Отопление печью Булерьян – это экономичный и эффективный прибор, работающий по принципу газогенерации. В печи предусмотрено две камеры сгорания. Первая камера необходима для сгорания топлива, во второй происходит догорание печных газов. Специальные форсунки обеспечивают поступление воздуха во вторую камеру.

На дровяную печь Булерьян необходимо смонтировать дымоход, это единственное условие, необходимое для эксплуатации прибора. Булерьян на официальном сайте представлен в огромном изобилии, это приборы обеспечивающие автономный обогрев помещений объемом от 100 до 1300 куб.м.
Прочная конструкция Булерьяна выполнена из огнеупорной стали 4 мм. Печь имеет хорошую устойчивость, поэтому полностью безопасна в использовании.
Специальные заслонки на загрузочной дверке и дымоходном патрубке позволяют регулировать процесс горения. При поступлении воздуха в топку, прибор находится в активном режиме работы. В тлеющем режиме прибор работает при закрытом доступе воздуха, прикрытых заслонках.

Для обогрева любого объема помещения вы можете выбрать соответствующий прибор. Это эффективное оборудование для автономного обогрева помещений.
Растопка печи, монтаж дымохода
Производитель рекомендует в соответствии с диаметром выходного патрубка правильно выбирать диаметр дымохода. Увеличивать или уменьшать сечение дымохода не рекомендуется. Это может негативно отразиться на тяге. Минимизируйте количество поворотов в конструкции, чтоб дым проходил по вертикали. Полностью исключите горизонтальные участки дымохода, более 1 метра длиной. Утеплите дымоход на улице и проход в стене, потолке.
Растопку проводите с малого количества щепы и бумаги, это поможет прогреть дымоход, исключить конденсат. Заслонки при этом открыты полностью для активной подачи кислорода в топку. Не нагружайте топку большим объемом топлива (3/4 топки для обеспечения циркуляции воздуха). После осуществления основной закладки дров, заслонки прикройте на 75%.
На дне топки оставляйте немного золы, топливо сгорает на дне устройства, колосников нет. Это продлит срок эксплуатации Булерьяна.

Дровяная печь Булерьян: преимущества
· Прочная конструкция – 4 мм сталь;
· Объем отапливаемого помещения – до 400 куб.м.
· Экономичный расход топлива;
· Работа в тлеющем режиме;
· Конвекционный способ отопления;
· Полностью автоматизированное производство печи;
· Аккуратность сварных швов;
· Работа более 10 лет.
Печка Булерьян – это экономичное, эффективное оборудование для автономного обогрева помещения. Покупайте выгодно вместе с надежным поставщиком – компанией Тепло очага!
Конструкция печки Булерьян:

| Объем отапливаемого помещения до, м3 | 400 |
| Длина, мм | 970 |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 830 |
| Масса, кг | 135 |
| Максимальная теплопроизводительность, кВт, не менее | 17 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 7,5 |
| КПД до, % | 90 |
| Объем камеры сгорания, дм3 | 95 |
| Диаметр дверцы камеры сгорания, мм | 270 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Высота дымохода, м | 7 |
Максимальная длина поленьев, мм 650
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 95 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | высококачественная сталь |
| Диаметр дверцы камеры сгорания | 270 мм |
| Высота дымохода | 7 м |
- Цена: 28 500 ₴




