



Булерьян 00 с варочной поверхностью со стеклом
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян 00 с варочной поверхностью со стеклом»
Булерьян 00 с варочной поверхностью со стеклом
Булерьян 00 с варочной поверхностью со стеклом работает по принципу калорифера, то есть нагрева пространства горячим воздухом (температура на выходе 110 градусов). Принцип газогенерации – основа работы прибора. Для догорания печных газов предусмотрена вторая камера дожига. Специальные инжекторы способствуют этому процессу, так как подают дополнительный воздух в камеру. Теплицы, склады, промышленные и производственные помещения могут обогреваться посредством канадской печи, цена на которую имеет приемлемый характер.
Прибор обогревает 100 м 3 помещений, мощность 6 кВт.
Огромный ассортимент канадских печей на дровах от украинского производителя:
- Увеличенная мощность оборудования;
- Модель со стеклом на загрузочной дверце;
- Модель с кожухом в различных цветах;
- Модель с кожухом и стеклом на загрузочной дверце;
- Отопительно варочная печь в закругленном дизайне;
- Можно приобрести подставку под Булерьян.
Канадская печь на дровах: преимущества
· Прочная 4 мм сталь, как гарантия долговечности применения прибора;
· Нагрев воздухом – калориферный тип оборудования;
· Наличие варочной поверхности для приготовления пиши;
· Вторая камера для дожига печных газов;
· Универсальная работоспособность на всех видах топлива;
· Возможность оснастки оборудования стеклом и декоративным кожухом.
Дополнительно печь можно оснастить кожухом: в красном, черном и белом цвете.

Конвекционные каналы обеспечивают воздушный обогрев помещения. В нижние патрубки поступает холодный воздух, проходит топку, выпуская горячий в помещение.
Конвекционные трубы вварены в топку, что обеспечивает эффективность обогрева воздуха.
За самое короткое время помещение нагреется. 30 минут хватит для нагрева.


На загрузочной дверце предусмотрено наличие регулятора мощности. При поступлении воздуха в печь активность горения увеличивается. Специальная заслонка поможет вам самостоятельно регулировать мощность работы прибора.
На шибере дымохода находится вторая заслонка, управление горением имеет простой характер.
Особенности печи Булерьян
Прочная 4 мм сталь, из которой изготовлена канадская печь на дровах, обеспечит вам длительность работы оборудования. Реально прибор работает более 15 лет.
Равномерный нагрев помещения характерен печи, при этом не нужно оснащать прибор специальным вентилятором.
Топка Булерьяна разделена на две части. В нижней камере происходит тление дров при ограниченной подаче кислорода. Во вторичной камере происходит догорание печных газов.

Эксплуатация печи, дымоход, установка
Печка устанавливается на негорючей поверхности, на подставку. Расстояние от стен - 1 метр.
Дымоход необходимо выбирать из нержавеющей стали, он не подвержен коррозии, служит долгие годы. Сечение дымохода и высота определяется по тех базе.
Первый розжиг печи проводится на улице в режиме тления.
Розжиг начинайте при помощи небольшого количества щепок и бумаги в режиме активного горения. После осуществления основной закладки дров, заслонки не полностью прикройте.
Технические характеристики устройства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 (куб. м/мин) |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 (%) |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 18 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500.0 (мм) |
| Высота | 610.0 (мм) |
| Глубина | 700.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 120.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 270 |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Длина поленьев, мм | 400 |
| Зольный ящик | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Конфорка | Возможно под заказ |
Тепла и уюта вашему дому!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 100 куб. м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем помещения, куб.м. | 100 |
| Высота дымохода, м | 5 |
| Длина поленьев, см | 40 |
| Диаметр дверного проема, см | 27 |
| Мощность, кВт | 6 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | любой вид твердого топлива, кроме каменного угля |
- Цена: 15 100 ₴


