



Печь с плитой и духовкой ЭКТОР
Печь с плитой и духовкой Эктор - высокоэффективное оборудование по цене производителя
Объем отапливаемого помещения - до 160 куб.м.
На одной полной загрузке оборудование работает 2 часа, принцип прямого горения.
Основные характеристики оборудования:
- тепловая мощность 9-11 кВт;
- топливо: дрова, древесные брекеты;
- внутренний размер топки, мм Ш х Г х В: 320 х 320 х 300;
- чугунная колосниковая решетка;
- камера сгорания с огнеупорной футировкой;
- две чугунные конфорки для приготовления пищи;
- объем духовки: 48 л;
- диаметр духовки: 380 мм;
- глубина духовка: 450 мм;
- диаметр подключения дымохода: 120 мм;
- подключение дымохода: боковое;
- габаритные размеры, мм Ш х Г х В: 1120 х 540 х 850;
- вес: 200 кг.
Печь отопительно-варочная с духовкой Эктор – универсальный прибор для отопления и приготовления пищи
Печь с плитой от компании ВИТ поможет вам отопить помещение в загородном доме, особенно уместно применение этого оборудования, когда нет газа и электричества. Не только отопительный характер имеет печь с плитой, но и бытовой. На оборудовании можно готовить пищу, выпекать.
Многие пользователи отдают предпочтение кирпичным плитам, которые можно изготовить самостоятельно. Но это пережиток прошлых времен, сегодня отопительно-варочную печь можно приобрести по низкой цене, не тратить свое время на проектировку печи из кирпича.
Печь с плитой устанавливается очень просто, оборудование привлекательно смотрится, дарит тепло и возможность приготовления еды. Настоящим украшением загородного дома станет печь с плитой Эктор.
Преимущества печи с плитой:
· Корпус оборудования выполнен из 4 мм стали;
· Большая поверхность нагрева, соответственно лучшая теплоотдача приборов;
· Чугунная дверка – не только добавляет визуальной привлекательности, регулятор тяги на дверце помогает вручную контролировать мощность оборудования;
· Удобная вместительная топочная камера обложена шамотным кирпичом – 40 мм;
· Устойчивость оборудования к перепадам температуры, длительный срок эксплуатации прибора;
· Духовка имеет цилиндрическую форму, что помогает равномерно нагревать всю поверхность оборудования.
Печь с плитой является универсальным оборудованием, которое обогреет 160 м.куб. помещения. Прямое горение обеспечивает нагрев пространства очень быстро.
На одной загрузке печь работает 1,5 – 2 часа. Во время горения топлива вы можете параллельно готовить еду, выпекать.
Корпус печи изготовлен из прочной листовой стали, плита имеет съемный характер, выполнена из чугуна, имеет две конфорки.
Печь внутри разделена на две части, с левой стороны предусмотрена топка, с чугунной колосниковой решеткой. Футерована шамотным кирпичом топка прослужит вам очень долго. В правой части печи с плитой размещена духовка.
На правой боковой стенке печи размещен патрубок для подключения дымохода, диаметром 120 мм. Также на патрубке дымохода расположен регулятор тяги. Ручка вдоль оси патрубка говорит про режим плиты, при перпендикулярном расположении ручки печь с плитой переводится в режим работы духовки.
Расход топлива печи зависит от качества и влажности дров, которые вы используете.
Качественный, долговечный в эксплуатации прибор по заводской цене вы можете купить в магазине Тепло очага!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера сгорания | Огнеупорная футировка |
| Глубина духовки | 450 мм |
| Внутренний размер топки | 320*320*300 мм |
| Тепловая мощность | 11 |
| диаметр духовки | 380 мм |
| Конфорки, шт | 2 |
| объем духовки | 48 л |
| загрузочная дверца | чугун |
| Колосниковая решетка | чугун |
- Цена: 13 200 ₴

