




Отопительно варочная печь с духовкой ЕК-5105 Surel
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно варочная печь с духовкой ЕК-5105 Surel»
Отопительно варочная печь с духовкой DUVAL EK-5105
Отопительно варочная печь с духовкой DUVAL EK-5105 является новинкой от производителя, серия SUREL отличается привлекательным дизайном и многофункциональностью. Строгий классический дизайн прекрасно вписывается в интерьер любого помещения. Печь можно устанавливать в помещении и на улице, в открытой веранде прибор смотрится отменно.
Смотрите также печи-кухни: ЕК-5010, ЕК-5014, ЕК-5238.
Отопительно варочная печь с духовкой имеет ряд преимуществ:
· Уникальный, стилизованный под старину дизайн оборудования;
· Варочная поверхность с 2-мя конфорками;
· Изготовлена из чугуна и термостойкого кирпича;
· Работает на всех видах твердого топлива и угле;
· Высокий КПД – 90%;
· Эмалированный корпус легко моется;
· Передняя и верхняя загрузка топлива;
· Заслонка для подачи воздуха в топку;
· Духовка с хорошей вместительностью: 45*17*45 см;
· Специальный ящик для посуды;
· Диаметр дымохода – 130 мм;
· Мощность: 6,4 кВт.
Отопительно варочная печь с духовкой может быть использована для дачи, дома, любых помещений. Обогрев помещения, приготовление пищи и возможность приготовления выпечки – особенности печки-кухни DUVAL. Вместительная загрузочная камера позволяет загрузить достаточный объем топлива, на одной загрузке печь работает до 6 часов. Это оборудование, которое оснащено более мощной конфоркой и меньшей мощности. Вы сможете одновременно готовить несколько блюд.

Объем отапливаемого помещения 80-100 кв.м. Масса – 79 кг. Топливо равномерно сгорает на чугунных колосниках, они подвижны, поэтому золу легко можно убрать, она осыпается в зольный ящик. Топливо загружается в верхний отсек, нижний – это зольник. Конфорки можно снять и через них загрузить топливо. Также при съеме конфорок можно установить казан, например, для приготовления плова на открытом огне. Специальный поддон внизу печки направлен на сбор золы.
Верхняя поверхность печи – чугун, что говорит про прекрасную теплоотдачу оборудования. Турецкий производитель представляет покупателям надежное, эффективное оборудование с варочной поверхностью и духовкой. Отопительно варочная печь покрыта двумя слоями эмалированной краски.

Специальные турбулизаторы в середине печи распределяют тепло на духовку и меньшую конфорку. Регулировка тепла может производиться посредством специального регулятора. Топка обложена шамотным кирпичом, что позволяет применять даже уголь.

Задвижка в топке позволяет высыпать золу в ящик. Пиролизный тип горения характерен прибору, топливо горит, потом тлеет. Конфорки с креплением, что очень удобно. Французская технология, турецкое производство печки предлагает компания DUVAL.

Живые фото печи ЕК-5105 Duval:


Удобный отсек для хранения дров!

Чугунные колосники подвижного типа. Большая конфорка для приготовления пищи.

Функциональная духовка,противень в комплектации!

Зольный отсек с ящиком для сбора золы!

| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Чугун |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Турция |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 79 кг |
| Номинальная мощность | 64 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Дюваль |
- Цена: 10 999 ₴





