




Печь Buller со стеклом, чугунными колосниками, тип 03
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Buller со стеклом, чугунными колосниками, тип 03»
Печь Buller со стеклом, чугунными колосниками, тип 03 – магазин Тепло очага
Печь Булерьян купить необходимо в качестве отопительного прибора, полностью независимого от газа и электричества. Модель Булерьяна способна обогреть до 600 куб.м. помещения, при этом лучше выбирайте прибор с запасом мощности. В печке предусмотрено наличие обзорного стекла, чугунных колосников и зольного ящика. Кожух не предусмотрен!
Булерьян увеличенной мощности купить!
Печь Булерьян: достоинства прибора
Полная независимость от газа и электричества;
Длительность работы на одной закладке топлива – до 8 часов;
Прочность конструкции 4 мм сталь;
Наличие варочной поверхности;
Топливо сгорает на чугунных колосниках;
Регулировку мощности можно осуществлять при помощи зольного ящика;
Быстрый конвекционный нагрев помещения;
Длительность эксплуатации прибора.
Печь Булерьян купить по привлекательной цене вы можете в магазине Тепло очага, где твердотопливное оборудование представлено в огромном ассортименте. Основным видом топлива для печи являются дрова. Топливо равномерно сгорает на колосниках, обеспечивая эффективность работы прибора.

Сгорают дрова в два этапа, в нижней камере топливо тлеет, печные газы догорают во второй. Это обеспечивает большее выделение тепловой энергии и экономичный расход топлива.

Наличие варочной поверхности позволяет приготовить пищу, в качестве отопительно-варочного прибора Булерьяну нет равных. Качественное, надежное, эффективное в работе оборудование прослужит более 10 лет.

Работа в двух режимах характерна оборудованию, во время активного сгорания дров печка быстро прогревает пространство, в режиме тления – экономично расходует дрова. Высокий КПД и эффективность эксплуатации гарантирована производителем.
Печка заменит вам камин, так как в ней предусмотрено наличие смотрового жаропрочного стекла. Конвекционный тип обогрева – это возможность быстро отопить пространство любого объема.
Внешне печь булерьян очень привлекательна, сварные швы аккуратны. Установка печи не займет у вас много времени и сил. Обустройство дымохода – единственное условие работы прибора.
При помощи заслонки на шибере и зольника вы можете самостоятельно регулировать интенсивность горения дров, при ограничении доступа кислорода в топку – печка работает в режиме тлеющего горения, при поступлении воздуха в топочную камеру – печь работает в режиме активного горения.
Прочная и долговечная в эксплуатации печь ждет вашего внимания, звоните!
Эксплуатация печи, установка, дымоход
Печка устанавливается на негорючей поверхности, на подставку. Расстояние от стен должно составлять не менее 1 метра.
Первый розжиг агрегата проводится на открытом воздухе, в режиме тления.
Дымоход для Булерьяна лучше выбирать из нержавейки, он устойчив к коррозии, служит долгие годы. На улице дымоход необходимо утеплить, это исключит появление конденсата. Диаметр и высота трубы должны соответствовать технической базе прибора.
Розжиг печи проводится при помощи щепок и бумаги, в режиме активного горения. После 30-40 минут работы заслонки прикрываются на 75%.
Технические характеристики печи:
| Характеристика | Значение |
| Высота, см | 87 |
| Ширина с обшивкой, см | 79 |
| Длина, см | 115 |
| Масса. кг | 170 |
| Мощность, кВт | 27 |
| Объем помещения, м3 | 600 |
| Высота дымохода, м | 7 |
| Длина поленьев, см | 85 |
| Диаметр дверного проема, см | 38 |
| Диаметр дымовой трубы, мм | 180 |
| КПД, % | 75 |
| Стекло | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Buller |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 170 кг |
| Номинальная мощность | 27 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Длина поленьев, см | 85 |
| Высота дымохода, м | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | любой вид твердого топлива, кроме каменного угля |
- Цена: 33 000 ₴



