


Печь Булерьян Rud Pyrotron Макси 05
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Булерьян Rud Pyrotron Макси 05»
Купить Булерьян в Украине – мощное оборудование от производителя
Купить Булерьян в Украине – это приобрести высококлассное отопительное оборудование, которое поможет вам обогреть большие пространства. 1650 кубов пространства сможет обогреть прибор благодаря высокой мощности – 56 кВт. Обогрев осуществляется при помощи горячего воздуха, который поступает из конвекционных труб. Вся конструкция опоясана специальными трубами. Универсальный характер установки характерен прибору – жилые, производственные, складские здания.
Достоинства печки:
Вместительная топка;
Длительная работоспособность на одной закладке дров – до 12 часов;
Прочная конструкция из 4 мм стали;
Конвекционный тип обогрева;
Качественный уплотнитель на дверке;
Экономичный расход топлива, выгодность применения;
Автономная работа – полная независимость от газа и электричества.
Канадские печи Булерьян – это прочная конструкция, изготовленная из 4 мм металла, топка разделена на две части. В первой камере тлеет топливный ресурс (дрова, брикеты, отходы), при условии ограниченного поступления кислорода. Во вторичную (верхнюю) камеру Булерьяна поступают газы печные, которые догорая – выделяют тепловую энергию. Пиролиз – основа работы печки.
Как работает отопительная печь?
Благодаря естественной циркуляции воздуха происходит нагрев комнат. В нижние трубы поступает холодный, нагревается и выходит горячим воздух. Это способствует быстрому нагреву помещений различного объема. Даже при условии нескольких смежных помещений, открыв дверь, вы сможете обогреть большой дом.

Купить Булерьян в Украине по цене производителя, еще и со СКИДКОЙ вы можете в магазине Тепло очага.
Правильность установки печи заключается в обустройстве утепленного дымохода, который обеспечит нормальную тягу, и эффективную работу прибора. Установить печь можно на специальную подставку или кафельный пол.
Почему Руд?
Сертифицированное качество, заводское производство, многоуровневая проверка – особенности печей Булерьян от украинской компании RUD. Смотрится печь красиво в любом интерьере, вносит некий шарм в любой дом.
Непрерывность отопительного процесса достигает отметки 12 часов. Это печь длительного горения. КПД устройства – 75%, эффективность работы гарантирована.
Срок службы прибора – более 10 лет, гарантия от производителя 1 год.
Мы предлагаем вам купить Булерьян в Украине по самой низкой цене, изучайте внимательно каталог магазина, выбирая модели со стеклом, в защитном кожухе.
Технические характеристики
| Наименование |
Печь Rud Pyrotron МАКСИ [Тип 05] |
| Объем помещения, м3 | 1625 |
| Мощность, кВт | 56 |
| Высота, мм | 960 |
| Ширина, мм | 725 |
| Глубина, мм | 1440 |
| Вес, кг | 245 |
| Диаметр дымохода, мм | 180 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 60 куб. м/мин |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Температура дыма из трубы | 100 град. |
| Вес | 240 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Номинальная мощность | 56 Вт |
| Тип печи | Одноярусная |
| Парогенератор | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Комплектация | |
| Корзина для камней | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Торф |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 240 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Высота | 925 мм |
| Высота стекла дверцы | 231 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Ширина стекла дверцы | 319 мм |
| Ширина топочной дверцы | 350 мм |
| Глубина | 1430 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 1430 |
| Площадь обогрева | 650 |
| Общая ширина | 730 |
| Общая высота | 925 |
| Источник питания | Дрова |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Дача, Дом, Производственное помещение |
- Цена: 38 989 ₴


