


Булерьян Rud Pyrotron Кантри 03 Обшивка декоративная (бордовая)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Rud Pyrotron Кантри 03 Обшивка декоративная (бордовая)»
Булерьян недорого в магазине Тепло очага – тип 03 для обогрева 600 куб.м. пространства
Вы ищите Булерьян недорого, мы рады вам предложить его! Для обогрева помещений, размером 600 кубов (240 квадратов) используется Булерьян типа 03. Правильно подбирать прибор, отталкиваясь от объема помещения (учитывая высоту потолка). Нагрев происходит благодаря нагретому до высоких температур воздуху. Вокруг топки расположены трубы, которые отвечают за равномерный нагрев пространства. В нижние патрубки поступает воздух из комнаты, прогревается и выходи горячим. Все печи Булерьян!
Особенности Булерьяна RUD:
Прочная конструкция – металл 4 мм;
Быстрый нагрев комнат;
Экономичный расход твердого топлива;
Основной режим – тлеющего горения;
Возможность регулировки интенсивности горения при помощи заслонок;
Вместительная топка;
Длительность работы на одной закладке – до 12 часов;
Долговечность функционирования печи.
Два отсека в печи отвечает за пиролизный тип горения. В первом отсеке происходит тление дров (при ограниченном поступлении воздуха в топочную камеру), в верхний отсек поднимается дымовой газ. Догорая, пиролизный газ отдает дополнительное тепло. В режиме тлеющего горения печка работает до 12 часов.
Высокоэффективное отопительное оборудование для автономного отопления помещений объемом до 600м3. Мощность 25.4кВт.
Характеристики печи подтверждены европейским сертификатом качества на соответствие стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004
Боковые декоративные панели НЕ входят в стандартную комплектацию.
Стекло с системой очистки и подставка – заказываются дополнительно.
Технические характеристики
| Наименование | Печь конвекционная Rud Пиротрон Кантри П-03 |
| Объем помещения, м3 | 600 |
| Мощность, кВт | 25.41 |
| КПД, % | 75.12 |
| Расход топлива, кг./час | 3.431 - 7.228 |
| Температура исх. дымоходных газов, Сo | 338.4 |
| Высота, мм | 895 |
| Ширина, мм | 640 |
| Глубина, мм | 1120 |
| Вес, кг | 140 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Производитель | Rud |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 140 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Температура дыма из трубы | 338 град. |
| Номинальная мощность | 26 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | Обшивка декоративная (бордовая) |
- Цена: 29 369 ₴


