




Печь чугунная Буржуйка Bonro Black double wall 9 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Буржуйка чугунная Bonro Gold double wall 9 кВт
| Тип | Буржуйки |
|---|---|
| Назначение | Для дачи, Для дома, Классический, С варочной поверхностью |
| Максимальная мощность | 9 |
| Используемое топливо | Уголь, дерево или брикеты |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Материал дверцы | Чугун |
| Высота | 820 |
| Ширина | 445 |
| КПД | 78 |
| Длина полена | 30 |
| Вес | 79 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 79 кг |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Производитель | Bonro |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 16 300 ₴




