




Буржуйка чугунная DUVAL EY 307
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка чугунная DUVAL EY 307»
Буржуйка чугунная DUVAL ЕУ 307 BEKAS – новинка 2017 года от компании DUVAL
Буржуйка чугунная ЕУ 307 BEKAS является аналоговой моделью печи 302, выполнен прибор из высококачественного чугуна, топка футерована шамотным кирпичом. Печка имеет классический дизайн, оригинальное исполнение. Благодаря компактным размерам она прекрасно впишется в любой интерьер, займет минимум пространства. Печка намного выше и шире, чем модель 302. Увеличенная мощность печи - важное преимущество.

Топка печки выполнена из чугуна, что обеспечивает прекрасную теплоотдачу, помещение благодаря этому нагревается очень быстро, тепло удерживается даже после полного сгорания топлива. Чугун прекрасно аккумулирует тепло, обеспечивают эффективную теплоотдачу в помещение.
Увеличенная мощность, прекрасная теплоотдача DUVAL ЕУ 307
В качестве топлива можно использовать уголь и дрова, на угле печка имеет наибольшую эффективность работы. Высокий КПД достигается за счет чугуна и кирпича внутри топки. Как и все печи Дюваль, модель ЕУ 307 BEKAS имеет эмалированный корпус, который легко можно очистить. Несколько слоев эмали защищают печку от повреждений. Неизменно красивым останется оборудование на протяжении многих лет. Хромированные элементы добавляют привлекательности прибору. Элементы старины в сочетании с классическим дизайном реализованы в приборе, и это тренд моды. Буржуйки снова в моде!

Подвижные колосники обеспечивают простоту ухода за прибором. Топочная камера имеет увеличенные размеры, что способствует увеличение объема единоразовой загрузки.

Подача топливного ресурса осуществляется через специальный люк вверху печки. Высокая тепловая мощность – 9 кВт, говорит про возможность обогрева площади до 100 м2.
Смотрите принцип работы печи Буржуйка чугунная DUVAL EY 307:
На печи предусмотрена конфорка средней мощности, отвечающая за приготовление пищи. Использовать прибор можно в качестве основного и альтернативного способа отопления частных домов, дачных домиков, мастерских, веранд и других помещений.

Особенности и преимущества печи DUVAL ЕУ 307 BEKAS:
Оригинальный, неповторимый дизайн прибора;
Топка выполнена из чугуна, шамотного кирпича;
Отменная теплоотдача;
Быстрый нагрев пространства;
Возможность приготовления пищи;
Эмалированный корпус, который можно легко очистить;
Встроенный шибер для регулировки интенсивности горения;
Наличие заслонки на зольном отсеке для регулирования мощности работы прибора;
Автономность работы печи на одной закладке – до 8 часов;
Универсальная работа на угле, дровах, древесных отходах;
Отапливаемая площадь – до 100 м2;
Габариты: Г*В*Ш 45см*105см*37 см;
Масса: 50 кг;
Диаметр дымохода – 130 мм;
Мощность прибора – 9 кВт.

Выбирайте отменное качество отопительно-варочного оборудования по низким ценам в магазине Тепло очага! Запатентованное качество печек не подведет вас долгие годы. Длительность горения достигается за счет увеличенной топки прибора. Звоните, и мы предложим вам скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка отделочным кирпичом |
| Вес | 50 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Производитель | Duval |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 5 999 ₴







