




Турбо печь камин DUVAL ЕМ 204 F BEKAS
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Турбо печь камин DUVAL ЕМ 204 F BEKAS»
Турбо печь камин DUVAL ЕМ 204 F BEKAS – новинка 2017 года, альтернатива 203 модели
Турбо печь камин, модель DUVAL ЕМ 204 F – обещанное оборудование, которого так долго ждали наши клиенты. Класс печей длительного горения – это ЕМ 204 F. Наличие системы для дожига печных газов (так называемая улитка) отвечает за длительность автономной работы прибора. В печи есть специальная заслонка, которая позволяет обойти улитку в момент растопки, для увеличения тяги. Турбо система регулируется специальной заслонкой. Благодаря кирпичу и чугунной конструкции печка выдерживает серьезные тепловые нагрузки, очень быстро отдавая тепло помещению.
Размеры топки: ВхШхГ, см - 30х33х33

Топить прибор можно углем, дровами, отходами, брикетами – это универсальное оборудование, работающее на всех видах твердого топлива. Высокий КПД прибора обеспечивается благодаря экономичному расходу дров, высокой теплоотдаче.
По техническим характеристикам, внешнему виду печь полностью соответствует модели 203, смотрите видео:
На топке предусмотрено огромное стекло производство Германия, с системой «самоочищения» благодаря обдуву стекла воздухом, поступающим через специальные зазоры. Стеклокерамика SCHOTT Германия выдерживает высокие температуры, печь прослужит вам долгие годы. На одной закладке топлива прибор работает до 8 часов, печь относится к оборудованию длительного горения.

Смотрите также модель ЕМ 5151.
Встроенный шибер регулирует температурные показатели в топке, он предусмотрен помимо основной заслонки на загрузочной дверке.

Размеры прибора представлены габаритные, то есть от крайней точки до крайней. Глубина 520 мм - это вместе с выходным патрубком дымоходной трубы.
Цвет печи – TERRA DE FRANCE (коричневый с отливом) красиво смотрится в любом интерьере. Эмалированный корпус прибора подлежит легкой очистке. Загружать топливо можно сверху и спереди – комфортность эксплуатации печи.
Печь камин отвечает не только за нагрев помещения, но и приготовление пищи. На печке предусмотрена высокомощная конфорка.
Турбо горение:
Регулировать подачу воздуха в топку, тем самым контролировать интенсивность горения можно при помощи специальной заслонки, при ее правильном положении – турбо печь способна отработать до 8 часов.

Мощность прибора составляет 8 кВт, при небольших габаритах печка гарантирует прекрасную теплоотдачу. Компания DUVAL на протяжении 80 лет занимается разработкой и производством отопительно-варочного оборудования, что говорит про высокую эффективность работы печей.
Большая масса печи гарантирует высокую теплоемкость. Конструктивные особенности прибора обеспечивают пиролизный характер сгорания топлива. Чугунная улитка отвечает за полное сгорание дров. Моментально нагреваясь, печь долго остывает – в это время отдавая тепло помещению.
Турбо печь камин DUVAL ЕМ 204 F BEKAS видео:
Удаление золы с камеры горения обеспечивается благодаря подвижным колосникам и собственному эмалированному поддону.
Внешний вид эстетичный, привлекающий внимание, цвет с переливом идеально смотрится в современном интерьере.
Особенности прибора:
Наличие регулируемой турбо системы для дожига печных газов;
Топка выполнена из чугуна, футерована шамотом;
Прибор работает на дровах, угле, брикетах, древесных отходах;
Наличие чугунной варочной плиты с мощной конфоркой обеспечивает возможность приготовления пищи;
На одной загрузке печь работает до 8 часов, класс длительного горения;
Спереди и сверху можно загружать дрова;
Эмалированный в несколько слоев корпус печки.
Самые низкие цены на печи Дюваль мы предлагаем вашему вниманию.
Технические характеристики:
| Глубина, мм | 520 |
| Высота, мм | 720 |
| Ширина, мм | 48 |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| Вес, кг | 79 |
| Мощность, кВт | 8 |
| Площадь отапливаемая, м2 | до 100 |






На задней стенке печи предусмотрена ручка для сброса золы, при полном выдвижении ее длина составляет 12 сантиметров, что говорит про необходимость установки прибора не ближе, чем 20 сантиметров от стенки ( стена должна быть выполнена из кафеля или предусмотрен жаростойкий материал).





| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Материал топки | Шамот |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 79 кг |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Производитель | Duval |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 520 мм |
- Цена: 8 499 ₴







