


Печка туристическая, походная ракетного типа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печка туристическая, походная ракетного типа для любителей отдыха на природе
Печка туристическая станет прекрасным помощником для любителей туристических поездок,отдыха на природе. Любое блюдо можно приготовить на этом оборудовании, при этом вы сполна насладитесь ароматом дымка. В качестве топлива можно использовать небольшие веточки, щепу дрова и др.
Топочная камера имеет небольшие габариты, но конструктивное исполнение прибора (ракетный тип) обеспечивает быстрое приготовление блюд. 15 минут понадобится вам для того, чтобы закипел казанок 3-х литрового объема.
Оборудование занимает минимум свободного места в багаже, ножки - съемного типа.
Характеристики
| Габаритные размеры | высота с ножками 700мм, высота без ножек 600мм |
|---|---|
| Глубина | 470мм |
| Ширина | 370мм |
| Ножки | 240мм |
| Топка | 150х350мм |
| Вес | 10кг |
| Комплектация | Печь походная тм Дід Коптенко; съемные ножки; кочерга. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Дед Коптенко |
- Цена: 1 300 ₴

