




Печь с духовкой Bella Thalia Cucina
Печь с духовкой Bella Thalia Cucina - многофункциональный дровяной прибор в каждый дом
Печь с духовкой Bella Thalia Cucina выполнена из 3 мм стали, боковые панели покрыты жаростойкой эмалью. Печь красиво вписывается в любой интерьер. Топка прибора оснащена шамотным кирпичом, которому характерна прекрасная теплоотдача и аккумуляция тепла. В качестве топлива используются дрова. Дрова равномерно сгорают на чугунных колосниках, через которые воздух поступает в топочную камеру. Специальный отсек отвечает за сбор золы и простоту ухода за прибором. Для удобства хранения дров также предусмотрен отсек. Мощность прибора составляет 8, 3 кВт. Максимальный объем помещения, который способна обогреть печь, составляет 130 м3. Применять агрегат можно для домов, дач, помещений общественного назначения. На верандах, в кафе прибор будет смотреться отменно.
Благодаря наличию духового шкафа можно выпекать продукты. Высококачественная сталь, из которой выполнена печка, отвечает за длительность эксплуатации оборудования. На печи предусмотрены чугунные элементы, которые придают шарма оборудованию.
На верхней поверхности печки предусмотрены специальные зазоры, через которые поступает горячий воздух в помещение. Это конвекционный тип оборудования, то есть пространство нагревается воздухом. Очень быстро ваш дом наполнится теплом. Жаростойкое стекло говорит про принадлежность оборудования к каминам.
Печь относится к приборам длительного горения, для этого предусмотрена специальная заслонка на загрузочной дверке. Заслонка в виде бантика обеспечивает возможность контроля за поступлением кислорода в топочную камеру.
Преимущества дровяной печки:
- Стальная конструкция с чугунной дверкой и верхней поверхностью;
- Наличие жаростойкого стекла - каминный тип оборудования;
- Шамотный кирпич в топке;
- Основной режим работы - тление;
- Чугунная колосниковая решетка для равномерного сгорания топлива;
- Наличие зольного отсека.
Для обогрева 130 м3 агрегат подходит идеально. Печка способна нагреть пространство. Для эффективной эксплуатации оборудования необходимо обустроить утепленный дымоход.
Основные технические характеристики:
Производитель Bella Thalia
Страна производитель Сербия
Камера двойного сгорания Нет
Сжигания топлива на колосниковой решетке Да
Подключение к дымоходу Верхнее
Вес112.0(кг)
Гарантийный срок 12(мес)
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина560.0(мм)
Высота1020.0(мм)
Глубина480.0(мм)
Диаметр дымохода150.0(мм)
Дополнительные характеристики
Объем отапливаемого помещения, м³130м³
Конфорка Нет
Топка Шамот
Мощность, кВт8.3
На каком топливе работает печь Дрова
Габариты топочной камеры ВхШхГ, мм380х360х360
Шибер в дымоходе Нет
Стекло в дверке Есть
Духовой шкаф Есть
Зольный ящик Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Шамот |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, м.куб. | 100 |
| Шибер на дымоходе | нет |
| Топочная камера | ВхШхГ, мм 380х360х360 |
- Цена: 29 700 ₴

