




Камин печь дровяная Bella Thalia Grande
Камин печь дровяная Bella Thalia Grande для автономного нагрева помещений
Камин печь дровяная Bella Thalia Grande выполнена из высокопрочной стали 3 мм, с чугунными элементами. Все печи дровяные, родом из Сербии, направлены на обустройство пространств автономной системой отопления. Для нагрева 130 м3 помещения можно использовать отопительный прибор. Для эффективного функционирования печки необходимо лишь обустроить утепленный дымоход. Боковые стенки прибора покрыты жаростойкой эмалью. Устройство может быть выполнено в сером цвете или бордовом. Печка красиво смотрится в любом помещении.
В качестве топлива применяются дрова, топливо сгорает равномерно на чугунных колосниках. Дверка и чугунная верхняя поверхность выполнены из чугуна. Топка оснащена шамотным кирпичом, который обеспечивает прекрасную теплоотдачу.
Заслонка для подачи воздуха на загрузочной дверке обеспечивает возможность регулировки подачи кислорода в топку. Основной режим работы печи - тление. На верхней поверхности печи можно увидеть конвекционные каналы, через которые поступает горячий воздух в помещения. Пространство нагревается очень быстро и равномерно. Благодаря конвекционному типу нагрева помещения устройство имеет высокий КПД.
Шамотный кирпич отвечает за прекрасную аккумуляцию тепла, помещение долгое время не остывает. Чугунные колосники обеспечивают равномерное сгорание топлива. Жаростойкое стекло говорит про принадлежность прибора к каминному оборудованию. Для хранения дров предусмотрен специальный отсек.
Достоинства дровяной печки:
- Прочная стальная конструкция 3 мм с чугунными элементами;
- Печь камин оснащена жаропрочным стеклом;
- Шамотные плиты в топке;
- Активный режим и тления;
- Чугунные колосники;
- Зольный отсек и наличие места для хранения дров.
Для обогрева 130 м3 агрегат подходит идеально. Печка способна нагреть пространство. Для эффективной эксплуатации оборудования необходимо обустроить утепленный дымоход.
Основные технические характеристики печи
Производитель Bella Thalia
Страна производитель Сербия
Камера двойного сгорания Нет
Сжигания топлива на колосниковой решетке Да
Подключение к дымоходу Верхнее
Вес107.0(кг)
Гарантийный срок 12(мес)
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 560.0(мм)
Высота 940.0(мм)
Глубина 480.0(мм)
Диаметр дымохода 150.0(мм)
Дополнительные характеристики
Объем отапливаемого помещения, м³130м³
Конфорка Нет
Топка Шамот
Мощность, кВт8.3
Топливо Дрова
Габариты топочной камеры ВхШхГ, мм380х370х380
Шибер в дымоходе Нет
Стекло в дверке Есть
Духовой шкаф Нет
Зольный ящик Есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Шамот |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 107 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Bella Thalia |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, м.куб. | 130 |
| Шибер на дымоходе | нет |
| Топочная камера | ВхШхГ, мм 380х370х380 |
- Цена: 26 700 ₴


