


Буржуйка для дачи Проскуров КТ-12
Буржуйка для дачи Проскуров КТ-12 – эффективная работа, конвекционный нагрев помещения
Буржуйка для дачи обогреет 150 м 3 помещения, поможет приготовить пищу, станет помощником в доме. Если существует необходимость обустройства автономного отопления в доме, предлагаем вам бюджетные печи от производителя. При небольших габаритах устройство имеет хорошую теплоотдачу благодаря наличию конвекционных каналов. Конструкция печки выполнена из котловой стали 4 мм, топка окружена радиаторами для воздушного нагрева комнат. Топочная камера для увеличения КПД может быть оборудована вторичной камерой для дожига газов.
В печи предусмотрен зольный ящик, при помощи которого можно регулировать мощность работы прибора. При условии хорошего утепления дома можно выбирать прибор строго соответствующий размеру помещения. Если это гараж, склад (бетонный пол), отдавайте предпочтение устройствам с большей мощностью. Тепловые потери могут отразиться на нагреве пространства.

Печка экономичная, при помощи прикрытого зольника вы сможете перевести ее в режим тлеющего горения. Конвекторные приборы быстро нагревают помещение, воздух равномерно распределяется по всему помещению. Смотрите все печи.
Особенности работы, преимущества печи:
· Высокая эффективность работы – конвекционный тип обогрева;
· Прочная, надежная конструкция – 4 мм металл;
· Чугунная колосниковая решетка;
· Зольный отсек для регулирования подачи воздуха;
· Компактные размеры;
· Простота установки.
Буржуйку можно использовать для гаражей, дач, различных строений.
Технические характеристики устройства:
| Наименование | Значение |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | отопительно-варочная |
| Наличие стекла на дверке | нет |
| Вес, кг | 55 |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Ширина, мм | 420 |
| Высота, мм | 760 |
| Глубина, мм | 430 |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Колосники | чугунные |
| Объем отапливаемого помещения, м3 | 150 |
| Мощность, кВт | 10 |
| Зольник | есть |
| Заслонка на шибере | нет |
| Топка, сталь мм | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | жаростойкая сталь |
- Цена: 5 490 ₴

