


Коптилка холодного копчения 125 л без блока управления
Коптилка холодного копчения 125 л без блока управления
Внутренние размеры шкафа : 60 х 48 х 43 см
Коптилка холодного копчения с деревянным шкафом выполнена из ольховой вагонки. Эстетичный внешний вид коптильни украсит любое помещение. Покрытие акриловым лаком, стойким к механическим повреждениям и ультрафиолету, позволяет использовать коптилку вне помещения, при любой погоде.
Коптильня позволит вам приготовить вкусные копченности: мясо, птицу, рыбу,сыр, фрукты. Шкаф достаточно вместительный, его размеры составляют: 1040 х 610 х 530 см. В комплектации нет блока управления, смотрите коптильни с компрессором и возможностью регулировки температуры для контроля поступления дыма и принудительного нагнетания дыма. Вес комплекта составляет 40 кг, достаточно компактный шкаф. Дымогенератор выполнен из 3 мм стали,емкостью 1,5 литра, в нем тлеет щепа, обеспечивая поступление дыма в шкаф. Конструкция герметична, на дверках есть уплотнитель. Мощность компрессора составляет 4,5W.
Характеристики
| Габаритные размеры шкафа | 1040 х 610 х 530 |
|---|---|
| Вес комплекта | 40 кг |
| Дымогенератор | 250 х 90 толщина 3мм |
| Конструкция | герметичная, по дверям проклеен уплотнитель |
| Конденсатосборник | есть |
| Компрессор | 220V 4,5W |
| Комплектация | Шкаф коптильный, дымогенератор с конденсатосборником-охладителем, 3 планки для подвешивания на крючки, 6 крючков, поддон для сбора жира |
| Основные | |
|---|---|
| Тип копчения | Холодное |
| Конструкция | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 4 265 ₴

