


Коптильня для холодного копчения без блока управления, 250 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня для холодного копчения без блока управления, 250 л
Габаритные размеры шкафа 1500х710х630 / дымогенератор с конденсатосборником-охладителем/ материал ольха.
Коптильня холодного копчения имеет вместительный шкаф, который позволит загрузить большое количество продуктов для приготовления. В комплекте не предусмотрено наличие компрессора, регулятора поступления дыма. Дымогенератор обеспечивает равномерное поступление дыма, при условии тления щепы.
Характеристики
| Габаритные размеры шкафа | 1500х710х630 |
|---|---|
| Вес комплекта | 50 |
| Дымогенератор | 350х90 толщина 3мм |
| Конструкция | герметичная, по дверям проклеен уплотнитель |
| Конденсатосборник | есть |
| Компрессор | 220V 4,5W |
| Комплектация | Шкаф коптильный, дымогенератор с конденсатосборником-охладителем, 6 планок для подвешивания на крючки, 6 крючков,поддон для сбора жира |
| Основные | |
|---|---|
| Тип копчения | Холодное |
| Конструкция | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 6 100 ₴

