
Буржуйка на дровах Лайт Новаслав
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка на дровах Лайт Новаслав»
Буржуйка на дровах Лайт
Буржуйка на дровах Лайт Новаслав обогревает небольшие помещения до 50 м3 помещений.
Особенности печи буржуйки на дровах Лайт:
Жаропрочная сталь 2 мм;
Наличие варочной поверхности для подогрева еды;
Топливо сгорает на стальной решетке;
Зольный отсек для сбора золы, контроля режима работы;
Наличие листа - отбойника в топке для ограничения выхода горячего дыма в трубу;12 месяцев гарантии от производителя.
Эксплуатация печи:
Работает буржуйка на дровах,использование угля и других высоко калорийных видов топлива могут привести к преждевременному выходу из строя прибора. Для растопки используйте небольшую щепу и бумагу, далее можно осуществлять основную закладку дров.
Интенсивность горения печи контролируется при помощи заслонки под загрузочной дверкой. В активном режиме печь работает до 30 минут, далее заслонка должна быть не полностью прикрыта. Уменьшая интенсивность пламя, вы обеспечиваете экономичный расход дров, увеличивая КПД устройства.
Тяга и обеспечение полноценного горения дров обеспечивается посредством заслонки на передней части устройства.
Обслуживание печи буржуйки:
Для нормальной работы устройства необходимо побеспокоиться про монтаж утепленного дымохода. Чистоту дымоотводящего патрубка. Перед нагревом печи необходимо очистить прибор от остатков золы, пепла.
Принцип работы устройства, преимущества
Печь содержит стальные колосники, тип нагрева - классический, от стенок оборудования.Конструкция стальная - 2 мм.
Конструкция печи содержит специальный лист отбойник, для предотвращения моментального выхода горячего дыма из трубы.Это способствует увеличению КПД.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250.0 (мм) |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 50м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 2 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 2 500 ₴


