




Мангал Daddy Smoke на 6 шампуров (570*340*740)
Мангал стационарный Daddy Smoke на 6 шампуров (570*340*740)
Мангал Daddy Smoke рассчитанный на 6 шампуров. Функциональность, практичность и удобство использования - основные преимущества мангала. Это стационарный мангал. В ассортименте есть раскладного типа.
Сталь 2 мм, с покрытием в виде жаростойкой эмали - говорят про длительность эксплуатации аксессуара для пикника.
Конструкция вместительная, по габаритам небольшая (не займет много пространства). Процесс приготовления вкусностей займет мало времени,доставит массу положительных эмоций от вкушения продуктов . Кухонные принадлежности, дрова, уголь могут быть размещены на полке снизу, выполненной из ольхи . На одной из ножек предусмотрен крючок для кочерги или совка. Выдвижная система зольника упрощает чистку мангала после каждого использования. В комплекте предусмотрена решётка с ручками, изготовленная из пищевой нержавеющей стали, на которой можно готовить стейки, овощи-гриль.
Очень надеемся, что мангал от Daddy smoke станет неотъемлемым помощником в организации Вашего отдыха. Приятных Вам кулинарных шедевров!
Характеристики Мангал стационарный Daddy Smoke на 6 шампуров (570х340х740)
| Тип мангала: | Стационарные |
| Вместимость: | 6 шампуров |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 570х340х740 |
| Материал: | Сталь |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Толщина стенок: | 2 мм |
| Комплектация: | Мангал, полка для инвентаря, зольник, решетка с пищевой нержавейки |
| Вес: | 16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 4 850 ₴

