




Мангал 12 шампуров стационарный Daddy Smoke
Мангал стационарный Daddy Smoke на 12 шампуров
Мангал 12 шампуров стационарный Daddy Smoke - это достаточно большое и удобное устройство для приготовления вкуснейших блюд из любимых продуктов на открытом воздухе. Предусмотренные колеса позволяют быстро и легко перемещать устройство на оптимально подходящее место для полноценного отдыха с компанией друзей или родственников. Мангал изготавливается из качественной стали, покрашенной для более привлекательного вида. В конструкции имеются удобные и функциональные столики, отделанные прочной древесиной, способные выдержать вес приготовленных продуктов, кухонной утвари и других необходимых вещей.
Под жаровней расположена дополнительная полочка, на которой можно складывать продукты, посуду или запас угля. Общий вес конструкции составляет всего 32 кг, при этом мангал можно быстро сложить и перевезти на выбранное место отдыха. Удобный и эргономичный мангал стационарный Daddy Smoke на 12 шампуров станет приятным подарком не только знакомым, но и самому себе.
В ассортименте есть раскладного типа.
Вместительная решетка гриль позволяет приготовить BBQ для большой компании. Шашлык и много других блюд можно приготовить на этом мангале. Благодаря колесикам можно легко переместить мангал в любое удобное место. Конструкция покрыта жаростойкой красой, стойкостью к температуре до 500°C. 5 лет бесперебойной работы мангала обеспечено.
Характеристики Мангал стационарный Daddy Smoke на 12 шампуров
| Тип мангала: | Стационарные |
| Вместимость: | 12 шампуров |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 1240х350х895 |
| Материал: | Сталь |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Толщина стенок: | 3 мм |
| Комплектация: | Мангал, полка для инвентаря, зольник, боковая полка - 2шт, колеса для транспортировки |
| Вес: | 32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 9 400 ₴

