




Коптильня горячего и холодного копчения "XK" нержавеющая сталь 1.5мм, 2 яруса и 3 крючка + подарок
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего и холодного копчения "XK" нержавеющая сталь 1.5мм, 2 яруса и 3 крючка + подарок»
Коптильня горячего и холодного копчения "XK" нержавеющая сталь 1.5 мм, 2 яруса и 3 крючка + подарок 520*320*420 мм
Универсальный вариант для горячего и холодного копчения - коптильня ББКЬЮ:
1. Холодное копчение - до 40 градусов при помощи дымогенератора и компрессора.
2. Горячее - 50-100 град. источником тепла может быть огонь или газовая, электрическая плита.
Коптильня выполнена из нержавейки 1.5 мм. Есть аналогичная модель из нержавеющей стали 2 мм.
Коптильню можно ставить на электрическую и газовую плиту, для приготовления блюд горячего копчения, для холодного - используется дымогенератор.
В коптильне крышка выполнена в виде домика. При помощи крючков, в ней можно повесить рыбу. Можно отдельно докупить дополнительное количество крючков.
Два уровня с решетками предусмотрено в коптильне.
Температура дыма измеряется точным биметаллическим термометром, который также идет в комплекте.
Коптить продукт можно, как на улице, так и в помещении. Чтобы отводить дым на улицу нужно купить армированный шланг.
Если процесс копчения происходит в помещении, то дым от горения щепы не попадет в комнату, так как по периметру крышки-домиком предусмотрено пространство, которое заполняется водой и препятствует выходу дыма - гидрозатвор.
Жир, который образовывается в результате копчения, стекает на специальный поддон.
Недорогая компактная коптильня из нержавеющей стали горячего и холодного копчения станет настоящей находкой для любителя вкусных блюд.
Преимущества коптильни горячего и холодного копчения:
Хорошая вместительность - до 10 кг.
Нержавеющая сталь - до 10 лет работы.
Холодное и горячее копчение предусмотрено аппаратом для копчения.
Дымогенератор, компрессор, термометр, поддон в комплектк.
Треугольная крышка с гидрозатвором.
Удобные ручки для переноса комплекта.
Базовый комплект:
- 2-х ярусная решетка для горизонтального копчения;
- 3 крючка для для для вертикального копчения;
- поддон для сбора жира;
- инструкция по эксплуатации;
- профессиональный биметаллический термометр;
- дымогенератор до 3 часов дымления;
- компрессор и аксессуары для подключения.
Технические характеристики:
- Вместимость - до 10 кг.
- Габаритные размеры - 520х320х420 мм.
- Толщина металла - 1.5 мм.
- Вес - 13 кг.
При заказе коптильни ПОДАРОК:
- Щепа для копчения 3 кг;
- Зажигалка для дымогенератора 1 шт;
- Специи для маринования;
- Книга с рецептами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
| Высота коптильни | 420 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 10 |
| Материал коптильни | Нерж 1,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
- Цена: 6 699 ₴



