




Вертикаль ПОВ-100ВК отопительно-варочная печь (с каменным теплоаккумулятором)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Вертикаль ПОВ-100ВК отопительно-варочная печь (с каменным теплоаккумулятором)»


300 ₴
Бесплатная доставка
Вертикаль ПОВ-100ВК отопительно-варочная печь (с каменным теплоаккумулятором)
Купить печь на дровах, которая обогревает до 100 м3 помещений можно напрямую с завода, со скидкой, в нашем магазине. Камин Вертикаль.
Вертикаль - печь-камин, по бокам которого размещен аккумулятор тепла. Топка окружена отсеком для камней (приобретаются дополнительно 3-4 (60-80 кг) упаковки средней и мелкой фракции). Камни накапливают и отдают тепло в помещение, теплоотдача увеличивается.
Преимущества печи новаслав:
Стальная 4 мм топка.
Каменный теплоаккумулятор.
Воздушный тип нагрева.
Дожиг печных газов.
Жаростойкое стекло на дверке.
Режим активного и длительного горения (до 8 часов автономно).
Чугунная варочная плита с конфоркой.
Описание печи ВЕРТИКАЛЬ (обзор)
Конструкция печи создана таким образом, что обогрев строений происходит очень быстро. Вокруг топки есть кожух, в котором циркулирует воздух (нагревается).
В печи предусмотрен тепловой аккумулятор - камни,они обеспечивают хорошуютеплоотдачу.
Отопительно - варочная печь Вертикаль
Верхняя поверхность печи выполнена из чугуна. На ней размещена конфорка, для приготовления и подогрева пищи.
Камера дожига газов
Топка состоит из двух отсеков. В камере сгорания тлеют дрова, при этом выделяется газ с частичками топлива, они догорают во вторичной камере. Это говорит про полное сгорание дров, дополнительную теплоотдачу.
Камин Вертикаль Новаслав
На загрузочной дверке печи размещено жаростойкое стекло, которое позволит насладиться живым огнем холодными вечерами.
Режимы работы печи
Под загрузочной дверкой есть зольный отсек, через который поступает воздух в топку. Через колосник. При ограниченной подаче кислорода - печка долго работает на одной закладке дров, экономично их расходуя.
В режиме активного горения (поддувало открыто) - печь быстро нагревает дом.

Печка выполнена из 4 мм стали, предусмотрен конвекционный кожух, стекло на дверке и чугунный колосник. Есть камера дожига газов.
Варочная поверхность чугунная, с конфоркой для приготовления еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Размер стекла, мм | 210х310 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 30х50х30 |
| Расстояние от пола до начала дымохода, мм | 680 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 20 310 ₴

