




Булерьян с радиаторами Украина, 4 мм, усовершенствованный з конфорками
Булерьян с радиаторами Украина, 4 мм, усовершенствованный з конфорками
Булерьян с радиаторами обогревает до 60 м 2 помещений. Это могут быть: гараж, мастерская, дача, дом и др.
Конструкция металлическая, 4 мм. Есть конфорки разной мощности со съемными кольцами. Есть камера дожига газов, поддувало - зольник.
Что усовершенствованно в печи?
- увеличен объем камеры сгорания дров. В топке можно разместить поленья большей длины. При этом камера дожига газов присутствует.
- Дверка для загрузки дров стала больше, что добавляет удобства использования прибора, дверца буржуйки. Дверь посажена на петли.
- Удобная ручка на загрузочной двери.
- Обновлен дизайн прибора .
В топке чугунный колосник, на нем сгорает топливо, через решетку поступает кислород в камеру горения.
Есть шибер для контроля выхода дыма и регулировки тяги.
Технические характеристики:
толщина металла ― 4 мм.
Габаритные размеры:
ширина ― 350 мм;
высота ― 550 мм;
глубина (печь 460 мм) (габарит 560 мм);
вес ― 45 кг;
Площадь обогреваемого помещения до 60 м2
Ø дымохода 108 мм (под стандартную 110-ю трубу);
диапазон мощности ― 4-9 квт;
поверхность нагрева печи ― 1,1 м2;
КПД не менее 80%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРАИНА |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 180 мм |
| Высота топочной дверцы | 240 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Черный |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина корпуса | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 100 ₴

