


Булерьян с плитой Canada, тип 00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян с плитой Canada, тип 00»
Булерьян с плитой Canada, тип 00
Булерьян с плитой Канада обогревает до 130 м 3 помещений. Печь дровяная применяется для дачи, дома, гаража, теплицы, других строений. Габаритные размеры: высота 555 мм, длина 735 мм, ширина: 430 мм. Размер загрузочной дверки, диаметр 270 мм. Максимальная длина полена 0.45 м. Вес одной загрузки дров 8 кг. Воздушные трубы 7*75 мм.
Конструкция CANADA - основные достоинства
Принцип работы печи - естественная циркуляция воздуха, топка опоясана воздушными трубами, через которые происходит воздушный нагрев помещения.

Предусмотрена 2-камерная топочная камера, в нижнем отсеке топливо тлеет, во вторичную камеру поступают печные газы, догорают, выделяя тепловую энергию.
Печь изготовлена из 4 мм стали, топливо сгорает на дне прибора, поэтому всегда оставляйте немного золы. Топка выполнена из горячекатаной стали, стойкой к термическим нагрузкам и коррозии.
На задней панели печи предусмотрена заслонка шибера, ограничивающая быстрый выход в дымоотвод высокотемпературного дыма. При помощи шибера можно остановить работу печи.
Заводское качество сборки оборудования с гарантией
Заводская сборка печи говорит про длительность ее эксплуатации. На дверке предусмотрен специальный уплотнитель.
Печь покрыта жаростойкой эмалью, которая выдерживает высокие температурные нагрузки.
Преимущества печи Канада:
Прочная горячекатаная 4 мм сталь - стойкость к высоким термическим нагрузкам, коррозии;
Оперативный нагрев помещения (конвекционные трубы быстро нагревают воздух в помещении);
2-камерная топочная камера - экономичный расход дров (8 кг топлива на одну загрузку) сгорание дров в два этапа;
Печь покрыта жаростойкой эмалью;
Автономность работы - до 8 часов;
Гарантия - 1 год. Срок службы более 10 лет.
Варочная плита для приготовления пищи.
Установка печи, эксплуатация, дымоход
Первый розжиг печи проводится на открытом воздухе, это необходимо для полимеризации краски, исключения неприятного запаха.
Розжиг начинайте при помощи небольшого количества щепы и бумаги, это необходимо для прогрева дымохода. Заслонка шибера и поддувала полностью открыты. После осуществления основной закладки, заслонки прикройте на 75%.
Дымоход для печи выбирайте из нержавеющей стали, на улице его необходимо утеплить для исключения конденсата. Диаметр 120 мм.

Характеристики
- Высота, мм - 560
- Ширина, мм - 430
- Длина, мм - 735
- Вес, кг - 66
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- H (высота) дымохода, м** - 6
- P (мощность) рабоч, кВт - 4.7
- V (объем) топки, л - 50
- КПД, % - 75
- Тип - 00 100-130 м3
- Номинальная мощность, кВт - 7
- V (объем) помещения, м3 - 130
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 4.7 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топки, л | 50 |
| Количество воздушных труб, шт | 7 |
| Высота дымохода, м | 6 |
| Мощность, кВт | 7 кВт |
| Время работы на одной закладке, ч | 4 |
| Длина поленьев, мм | 330 |
- Цена: 16 399 ₴


