




Булерьян для дачи CANADA, тип 01 стекло, кожух
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян для дачи CANADA, тип 01 стекло, кожух»
Булерьян для дачи CANADA, тип 01 стекло, кожух - европейские стандарты качества
Булерьян для дачи CANADA, тип 01 стекло, кожух используется для строений до 200 куб.м. (с учетом высоты потолков, достаточного утепления помещения). Модель оснащена жаропрочным стеклом и перфорацией. Кожух выполняет декоративную и защитную функции. Смотрите Булерьян 01.
Конструкция, принцип работы печи Канада
Конструкция печи цельносварная (4 мм), топка окружена воздушными трубами, обеспечивающими конвекционный тип нагрева помещения. Печь не содержит колосниковой решетки, дрова сгорают на дне топочной камеры. Производитель рекомендует всегда оставлять немного золы на дне топки.
Расстояние от пола до центра дымохода составляет 535 мм. Ширина прибора 500 мм, длина печи 840 мм, высота 740 мм. Размер загрузочной дверки 270 мм. Максимальная длина полена 0.45 м. Воздушные трубы 7*75 мм.
В печи предусмотрена камера дожига печных газов, которая обеспечивает экономичный расход дров, длительность автономной работы на одной партии топлива. 6-8 часов работает печка автономно при правильно отрегулированных заслонках (шибера, поддувала).
Печка покрыта термостойкой кремнийорганической эмалью – набирает прочность только после первого обжига. При обжиге возможно дымление и испарение растворителя, оставшегося в эмали. Первый обжиг делать на открытом воздухе.

Почему следует купить печь Канада?
Для производства печи используется горячекатаная сталь 4 мм, стойкая к коррозии, тепловым нагрузкам (800 градусов).
Кремнийограническая термостойкая эмаль - покрытие корпуса.
Расход сырья 1 кг дров в час (в режиме медленного горения).
До 12 часов работы на одной загрузке дров.
Заслонка шибера и поддувала для выбора режима работы.
Специальная конструкция (воздухогрейная печь) обеспечивает быстрый нагрев комнат.
Перфорированный кожух, жаростойкое стекло ROBAX в комплекте.
Сгорание дров в два этапа.
Длительный срок эксплуатации (более 10 лет в режиме медленного горения. Гарантия от производителя 12 месяцев.
Заводское качество сборки оборудования с гарантией
Печь изготовлена на инновационном оборудовании, аккуратные сварные швы. Дверка оснащена специальным уплотнителем.
Печь можно использовать для отопления теплиц, гаражей, СТО, домов, дач, любых строений.
Печи Канада продают на экспорт в Европу, и это является гарантией высокого качества продукции.
Установка печи, эксплуатация, дымоход
Первый розжиг Булерьяна проводите на открытом воздухе, в режиме тления. Это необходимо для полимеризации краски, избавления от неприятного запаха.
Для эффективной работы печи необходимо монтировать дымоход, 120 мм диаметр. Лучше выбрать дымоход из нержавеющей стали, он прослужит долгие годы. На улице обязательно трубу утеплите, это исключит появление конденсата.
Установку печи проводите на подставку или стальной лист. Оставляйте расстояние от стен - от 1 метра.

Растопку печи проводите при помощи щепок и бумаги, это необходимо для прогрева дымохода, исключения конденсата. Заслонки при розжиге открыты, после осуществления основной закладки дров, заслонки не полностью прикройте, переведите прибор в режим тления.
На дне топки оставляйте немного золы.
Характеристики
- Высота, мм - 740
- Ширина, мм - 510
- Длина, мм - 840
- Вес, кг - 85
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- D (диаметр) топки, мм - 270
- H (высота) дымохода, м** - 6
- L (длина) полена, м - 0.45
- P (мощность) рабоч, кВт - 4.7
- V (объем) топки, л - 75
- Вес одной порции дров, кг - 12
- Вид топлива - Твердое
- Гарантийный срок - 36 (мес)
- Затраты дров ***, м3/мес - 1,9
- Защитный кожух (перфорация) - есть
- КПД, % - 75
- Подключение к дымоходу - Заднее
- Скорость нагрева воздуха, м3/мин - 9
- Стекло - ROBAX
- Страна производитель - Украина
- Тип - 01 200-260 м3
- Число труб * В труб,мм - 7*75
- Номинальная мощность, кВт - 11
- V (объем) помещения, м3 - 200

| Основные | |
|---|---|
| Скорость нагревания воздуха | 9 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топки, л | 50 |
| Количество воздушных труб, шт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м | до 200 |
| Высота дымохода, м | 6 |
| Мощность, кВт | 11 кВт |
| Длина поленьев, мм | 450 |
- Цена: 22 499 ₴


