




Булерьян варочный Канада, тип 01 со стеклом
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян варочный Канада, тип 01 со стеклом»
Булерьян варочный Canada, тип 01 от украинского производителя
Булерьян варочный Canada обогревает помещения, размером до 260 куб.м. Модель оснащена жаропрочным стеклом и варочной поверхностью. Принцип работы - конвекционный нагрев, благодаря естественной циркуляции воздуха. Булерьян Канада 01 классический.

Топка печи выполнена из 4 мм стали, вокруг нее размещены воздушные трубы, обеспечивающие естественную циркуляцию воздуха. Верхняя поверхность печи предназначена для нагрева пищи (во время активного горения).
Топка печи содержит камеру для дожига печных газов, это говорит про автономность работы прибора до 8 часов, экономичное потребление дров.
Булерьян не содержит колосников, топливо сгорает на дне печи. Поэтому всегда оставляйте немного золы на дне печки.
Режимы работы печи
Для регулировки интенсивности горения печи предусмотрено две заслонки: поддувало и шибер. При розжиге заслонки полностью открыты. Основной режим работы - тлеющего сгорания, при ограниченной подаче кислорода (заслонки не полностью прикрыты).
Печь изготовлена на инновационном оборудовании, сварные швы аккуратные. На дверке есть уплотнительный шнур.
Преимущества печи:
- Прочная 4 мм конструкция;
- Варочная поверхность для приготовления пищи;
- Режим активного горения и тления;
- Оперативный нагрев помещений;
- Экономичный расход дров;
- Автономность работы до 8 часов;
- Долговечность работы;
- Камера дожига печных газов;
- Заслонка шибера.

Заводское качество сборки оборудования с гарантией
Булерьян варочный «Canada» габаритные размеры: высота 625 мм, 530 мм ширина, глубина 855 мм. Диаметр дверки 270 мм. Максимальная длина полена 0.45 м. Топка объем 50 л. Вес одной партии дров составляет 12 кг. Воздушные трубы 7*75 мм.
Эксплуатация варочного Булерьяна Канада, установка, дымоход
Печь устанавливается на специальную подставку или стальной лист. Расстояние от стен от 1 метра, от топочной камеры -1,5 метра.
Для эффективной работы Булерьяна нужно монтировать дымоход, лучше выбирать нержавеющий, он противостоит коррозии, служит долгие годы. Диаметр выходного патрубка печи 120 мм. На улице дымоотвод необходимо утеплить, для исключения появления конденсата.
Первая растопка печи проводится на открытом воздухе, в режиме тления.В это время полимеризуется краска, уходит запах гари.
Как правильно топить Булерьян?
Растопку следует производить при помощи небольшого количества щепок и бумаги, это необходимо для прогрева дымохода, исключения конденсата.
Заслонки при растопке полностью открыты. После осуществления основной закладки дров, заслонки не полностью прикрываются, прибор переводится в режим тления.
Не перенагружайте топку, заполняйте ее на 3/4 части. На дне варочного Булерьяна всегда должно быть немного золы, это защита от прогорания.
- Высота, мм - 625
- Ширина, мм - 530
- Длина, мм - 855
- Вес, кг - 87.3
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- H (высота) дымохода, м** - 6
- P (мощность) рабоч, кВт - 5,5
- V (объем) топки, л - 50
- КПД, % - 75
- Стекло - ROBAX
- Тип - 01 200-260 м3
- Номинальная мощность, кВт - 12
- V (объем) помещения, м3 - 260
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 9 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топки, л | 50 |
| Количество воздушных труб, шт | 7 |
| Высота дымоход, м | 6 |
| Мощность, кВт | 12 кВт |
| Длина поленьев, мм | 330 |
- Цена: 23 899 ₴


