



Коптильня горячего копчения крышка домиком, с гидрозатвором "средняя"
Коптильня горячего копчения среднего размера (крышка домиком) в магазине Тепло очага
Коптильня горячего копчения поможет вам создать кулинарные шедевры у себя дома, вкусные ароматные блюда ждут вас. Небольшие габариты и вес имеет коптильня, это позволит ее легко транспортировать. Д*Ш*В 590*360*390 мм, вес – 15,5 кг. Конструкция отличается прочностью и долговечностью использования, дно выполнено из 2 мм стали, стенки из 1,5 мм.
В коптильне предусмотрен гидрозатвор, в специальный желоб наливается водичка, которая говорит про герметичность закрытия крышки. Крышка домиком обеспечивает стекание жира по стенкам коптильни, при этом он на продукты не попадает.
Коптильня горячего копчения: преимущества особенности
- Компактные размеры, простота транспортировки;
- Прочная конструкция 2 мм сталь;
- Крышка домиком для избегания попадания жира на продукты;
- Решетки и поддон в комплекте;
- Возможность применения на улице и дома;
- Приемлемая стоимость комплекта;
- Доставка по всей Украине.
Приготовление домашней еды – это возможность насладиться деликатесами собственного приготовления. Коптильня горячего копчения позволит вам приготовить мясо, сало, фрукты, рыбу и другие продукты, при этом они будут иметь настоящий приятный аромат дымка. Оригинальная форма крышки позволит вам украсить дачный участок, ручки на конструкции позволят вам легко транспортировать коптильню.
Производителем гарантированы длительные сроки эксплуатации коптильни, этому способствует прочная конструкция коптильни. Максимальное время приготовления 2 часа, в зависимости от свойств продукта вам потребуется разное время на его приготовление.

Характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 590х360х390 высота с ножками 600мм |
|---|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
| Толщина стенок | 1,5мм |
| Толщина днища | 2мм |
| Гидрозатвор | есть |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Коптильня – 1шт; Решетки с пищевой нержавейки – 2шт; Съемные ножки – 4шт; Поддон для сбора жира – 1шт; Инструкция. |
| Основные | |
|---|---|
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Тип копчения | Горячее |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 590 мм |
| Высота коптильни | 390 мм |
| Ширина коптильни | 360 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
- Цена: 1 355 ₴

